Московская областная общественная организация Федерация Бейсбола

MOOO "ФЕДЕРАЦИЯ БЕЙСБОЛА"

Навигация

Система управления

 



Файл reklama1.jpg

СДЮСШОР "БАЛАШИХА"
Файл logo_sdyusshor_-_sm.jpg
МЕДИА

Файл foto_-_sm.jpg

 Файл video_-_sm.jpg
 Файл video_obuchayushee_-_sm.jpg
 video_film_about_baseball.jpg
 
 
 
 
 

 

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru


 

Партнер МООО "Федерации Бейсбола"

Компания «The Legioners' Smithys»

– производитель бейсбольного инвентаря

(бит, мячей, ловушек)

и сувенирной продукции.

Бейсбольный инвентарь,

 

Сувенирная продукция

 

 

Reklama_suvenirnoy_produkcii__-2.jpg

Спартакиада 2010_ молодежь

 


СПАРТАКИАДА

Файл spartakiada_-sm.png


 

II летняя Спартакиада молодежи России по бейсболу

Химки, Московская обл. 

26 июля – 04 августа 2010 г. 

 

Субъект РФ

1.

Московская область

2.

г. Санкт-Петербург

3.

Хабаровский край

4.

Приморский край

5.

г.Москва

6.

Ростовская область

7.

Ярославская область

26 июля.   День приезда

16.00 Мандатная комиссия. Совещание представителей команд, жеребьёвка.

Расписание игр

дата

день недели

№ игры

стадион

время

хозяин

гость

Первый игровой день

27.07

вторник

 

Планерная

 

Мос. обл.                 выходной

1

Планерная

09:00

С-Петербург

Ярославль

Церемония открытия после окончания первой игры.

27.07

вторник

2

Планерная

16:00

Хабаровск

Ростов

3

Планерная

19:00

Прим.край

Москва

Второй игровой день

28.07

среда

4

Планерная

09:00

Ростов

Прим.край

5

Планерная

16:00

Ярославль

Хабаровск

28.07

среда

 

Планерная

 

Москва                выходной

6

Планерная

19:00

Мос. обл.

С-Петербург

Третий игровой день

29.07

четверг

 

Планерная

 

С-Петербург                выходной

7

Планерная

09:00

Хабаровск

Мос. обл.

29.07

четверг

8

Планерная

16:00

Прим.край

Ярославль

9

Планерная

19:00

Москва

Ростов

Четвёртый игровой день

30.07

Пятница

10

Планерная

09:00

Ярославль

Москва

11

Планерная

16:00

Мос. обл.

Прим.край

30.07

Пятница

 

Планерная

 

Ростов                  выходной

12

Планерная

19:00

С-Петербург

Хабаровск

Пятый игровой день

31.07

Суббота

 

Планерная

 

Хабаровск                 выходной

13

Планерная

09:00

Прим.край

С-Петербург

31.07

суббота

14

Планерная

16:00

Москва

Мос. обл.

15

Планерная

19:00

Ростов

Ярославль

Шестой игровой день

01.08

воскресенье

16

Планерная

09:00

Мос. обл.

Ростов

17

Планерная

16:00

С-Петербург

Москва

01.08

воскресенье

 

Планерная

 

Ярославль                  выходной

18

Планерная

19:00

Хабаровск

Прим.край

Седьмой игровой день

02.08

понедельник

 

Планерная

 

Прим.край           выходной

19

Планерная

09:00

Москва

Хабаровск

02.08

понедельник

20

Планерная

16:00

Ростов

С-Петербург

21

Планерная

19:00

Ярославль

Мос. обл.

Финальные игры

03.08

вторник

22

Планерная

11:00

1 место

2 место

   

23

Планерная

Через 20 минут после окончания первой финальной игры

 

Результаты II Летней Спартакиады молодёжи

Планерная

Команды

1

2

3

4

5

6

7

Очки

Место

1

Московская область

 

10-5

29-5

16-2

1-11

22-0

13-6

11

2

2

г.Санкт-Петербург

5-10

 

17-6

12-2

0-12

17-6

15-10

10

3

3

Хабаровский край

5-29

6-17

 

5-20

0-15

2-14

1-16

6

7

4

Приморский край

2-16

2-12

20-5

 

0-27

7-4

12-18

8

5

5

Москва

11-1

12-0

15-0

27-0

 

18-0

18-0

12

1

6

Ростовская область

0-22

6-17

14-2

4-7

0-18

 

4-15

7

6

7

Ярославская область

6-13

10-15

16-1

18-12

0-18

15-4

 

9

4

1 игровой день

Игра № 1

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

итог

Санкт-Петербург

0

2

2

0

2

1

1

2

0

10

Ярославль

0

7

1

1

5

1

0

0

Х

15

Игра № 2

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

итог

Хабаровск

0

0

0

0

1

0

1

Х

Х

2

Ростов

2

6

0

2

4

0

0

Х

Х

14

Игра № 3

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

итог

Находка

0

0

0

0

0

Х

Х

Х

Х

0

Москва

18

6

0

0

3

Х

Х

Х

Х

27

2 игровой день

Игра № 4

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

итог

Ростов

0

0

1

0

0

1

0

0

2

4

Находка

0

1

1

0

0

2

0

3

0

7

Игра № 5

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

итог

Хабаровск

0

1

0

0

0

0

Х

Х

Х

1

Ярославль

2

4

0

3

4

3

Х

Х

Х

16

Игра № 6

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

итог

Санкт-Петербург

0

0

0

1

0

1

3

0

0

5

Московская область

0

2

0

2

1

0

3

2

Х

10

3 игровой день

Игра № 7

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

итог

Московская область

9

7

5

2

6

Х

Х

Х

Х

29

Хабаровский край

1

0

0

4

0

Х

Х

Х

Х

5

Игра № 8

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

итог

Ярославская область

0

3

3

2

0

4

3

2

1

18

Находка

1

0

0

6

1

0

0

4

0

12

Игра № 9

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

итог

Ростовская область

0

0

0

0

0

Х

Х

Х

Х

0

Москва

4

6

8

0

Х

Х

Х

Х

Х

18

4 игровой день

Игра № 10

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

итог

Москва

2

0

2

6

4

4

Х

Х

Х

18

Ярославль

0

0

0

0

0

0

Х

Х

Х

0

Игра № 11

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

итог

Находка

0

0

1

0

0

1

0

Х

Х

2

Московская область

9

0

1

0

3

3

Х

Х

Х

16

Игра № 12

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

итог

Хабаровск

0

0

3

1

0

0

2

Х

Х

6

Санкт-Петербург

1

0

4

9

3

0

Х

Х

Х

17

5 игровой день

Игра №13

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

итог

Санкт-Петербург

5

2

0

2

2

1

0

Х

Х

12

Находка

0

0

1

0

1

0

0

Х

Х

2

Игра № 14

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

итог

Московская область

0

0

0

1

0

0

0

Х

Х

1

Москва

5

3

0

0

1

2

Х

Х

Х

11

Игра №15

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

итог

Ярославль

2

1

2

4

2

0

1

3

Х

15

Ростов

2

0

0

0

2

0

0

0

Х

4

6 игровой день

Игра № 16

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

итог

Ростов

0

0

0

0

0

Х

Х

Х

Х

0

Московская область

10

1

4

7

Х

Х

Х

Х

Х

22

Игра № 17

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

итог

Москва

1

0

3

1

3

3

1

Х

Х

12

Санкт-Петербург

0

0

0

0

0

0

0

Х

Х

0

Игра № 18

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

итог

Находка

0

0

0

0

3

4

2

11

Х

20

Хабаровск

0

1

0

2

2

0

0

0

Х

5

7 игровой день

Игра № 19

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

итог

Хабаровск

0

0

0

0

0

Х

Х

Х

Х

0

Москва

2

0

5

2

6

Х

Х

Х

Х

15

Игра № 20

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

итог

Санкт-петербург

4

2

0

1

0

4

4

2

Х

17

Ростов

0

0

4

2

0

0

0

0

Х

6

Игра № 21

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

итог

Московская область

4

2

1

0

2

0

0

3

1

13

Ярославль

5

0

0

0

0

0

0

1

0

6

 

Итоговое распределение мест:

Команды

Место

Москва

1

Московская область

2

г.Санкт-Петербург

3

Ярославская область

4

Приморский край

5

Ростовская область

6

Хабаровский край

7

 

 

 

      Файл my_pomozhem_vam.jpg


Фонд развития бейсбола и софтбола
 

ПРОЕКТЫ ФОНДА

  • ЗОЛОТАЯ ЛОВУШКА

http://baseballfund.ru/programs/goldenglove/

  •  БЕЙСБОЛ В ШКОЛУ

http://baseballfund.ru/programs/beysbol-v-shkolu/

  •  СТУДЕНЧЕСКАЯ ЛИГА

http://baseballfund.ru/programs/studentleague/

  •  ШКОЛА БЕЙСБОЛА

http://baseballfund.ru/programs/baseballschool/

  •  ЗОЛОТАЯ БИТА

http://baseballfund.ru/programs/goldenbat/

 

МЕРОПРИЯТИЯ ФОНДА

  •  ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ БЕЙСБОЛА

http://baseballfund.ru/events/baseball-day/

  •  МАТЧ ВЕТЕРАНОВ

http://baseballfund.ru/events/veterans-game/

  •  ВСТРЕЧА ВЕТЕРАНОВ

http://baseballfund.ru/events/veterans-meetup/

 

КАЛЕНДАРЬ  МЕРОПРИЯТИЙ ФОНДА

 http://baseballfund.ru/events/calendar/

   

 ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ

 

Сб. юниоров Московской области - ЧЕМПИОНЫ 2016 

 
СОБЫТИЯ МЕСЯЦА  
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2016  
Чемпионат Московской области 2016   
КУБОК РОССИИ 2016  

Чемпионат России 2016г. Высшая Лига

Состав команды мастеров "Балашиха"

Beysbolnaya_kartochka_Bakalec_.jpg


 Любительский Чемп. М.О.

Год назад "Фонд развития бейсбола и софтбола" предложили провести открытие бейсбольного и софтбольного сезона по всей России.  В 2014 году "День Российского бейсбола и софтбола" праздновали  в 10 городах России. В Балашихе около 200 детей и взрослых стали участниками бейсбольных баталий. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ.. 


 Логотип команды "БАЛАШИХА"

Файл balashiha_logotip_60h60.jpg