Московская областная общественная организация Федерация Бейсбола

MOOO "ФЕДЕРАЦИЯ БЕЙСБОЛА"

Навигация

Система управления

 



Файл reklama1.jpg

СДЮСШОР "БАЛАШИХА"
Файл logo_sdyusshor_-_sm.jpg
МЕДИА

Файл foto_-_sm.jpg

 Файл video_-_sm.jpg
 Файл video_obuchayushee_-_sm.jpg
 video_film_about_baseball.jpg
 
 
 
 
 

 

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru


 

Партнер МООО "Федерации Бейсбола"

Компания «The Legioners' Smithys»

– производитель бейсбольного инвентаря

(бит, мячей, ловушек)

и сувенирной продукции.

Бейсбольный инвентарь,

 

Сувенирная продукция

 

 

Reklama_suvenirnoy_produkcii__-2.jpg

Pony League 2013_ итоговая таблица

Файл pony_league_baseball.png


 

ИТОГОВАЯ Таблица, результаты

SUMA OPEN - PONY LEAGUE - U14 - Rozpis


Čtvrtek   18.4.2013
Hřiště: Eagles Central
 D   3   10:00  Třebíč Nuclears (CZE) Botosami (ROM)  7 : 0 skr. 
 D   6   12:00  Balashiha (RUS) Abator (MDA)  7 : 0 skr. 
 D   9   14:00  Česká Akademie (CZE) Třebíč Nuclears (CZE)  1 : 19 
 D   12   16:00  Botosami (ROM) Balashiha (RUS)  0 : 7 skr. 
 D   15   18:00  Abator (MDA) Česká Akademie (CZE)  0 : 7 skr. 
 C   16   20:00  SK Kotlářka (CZE) Gepardy Zory (POL)  24 : 5 
  Hřiště: Titans 1
 A   1   10:00  German Academy (GER) Srbsko (SRB)  25 : 4 
 C   4   12:00  London Mets (GBR) Gepardy Zory (POL)  11 : 5 
 B   7   14:00  Tempo Titans (CZE) Izrael (ISR)  7 : 6 
 A   10   16:00  Sharks Spálené Poříčí (CZE) German Academy (GER)  2 : 26 
 C   13   18:00  BC Vilnius (LTU) London Mets (GBR)  18 : 1 
  Hřiště: Titans 2
 B   2   10:00  Stuttgart Reds (GER) Brest Zubrs (BLR)  10 : 4 
 A   5   12:00  Eagles Praha (CZE) Sharks Spálené Poříčí (CZE)  3 : 10 
 C   8   14:00  SK Kotlářka (CZE) BC Vilnius (LTU)  6 : 18 
 B   11   16:00  Izrael (ISR) Stuttgart Reds (GER)  7 : 23 
 A   14   18:00  Eagles Praha (CZE) Srbsko (SRB)  13 : 0 
 
Pátek   19.4.2013
Hřiště: Titans 1
 B   17   08:00  Tempo Titans (CZE) Brest Zubrs (BLR)  2 : 8 
 C   19   10:00  London Mets (GBR) SK Kotlářka (CZE)  6 : 5 
 D   21   12:00  Třebíč Nuclears (CZE) Balashiha (RUS)  4 : 16 
 B   23   14:00  Brest Zubrs (BLR) Izrael (ISR)  8 : 0 
 A   25   16:00  Srbsko (SRB) Sharks Spálené Poříčí (CZE)  1 : 19 
 D   27   18:00  Abator (MDA) Třebíč Nuclears (CZE)  0 : 7 skr. 
  Hřiště: Titans 2
 A   18   08:00  German Academy (GER) Eagles Praha (CZE)  11 : 1 
 D   20   10:00  Česká Akademie (CZE) Botosami (ROM)  7 : 0 skr. 
 B   22   12:00  Stuttgart Reds (GER) Tempo Titans (CZE)  14 : 3 
 D   24   14:00  Abator (MDA) Botosami (ROM)  0 : 0 skr. 
 D   26   16:00  Balashiha (RUS) Česká Akademie (CZE)  4 : 8 
 C   28   18:00  Gepardy Zory (POL) BC Vilnius (LTU)  0 : 13 
 
 
Sobota   20.4.2013
Hřiště: Titans 1
   29   09:00  Srbsko (SRB) Gepardy Zory (POL)  6 : 12  
   31   11:00  Stuttgart Reds (GER) London Mets (GBR)  13 : 12  
   33   13:00  German Academy (GER) Třebíč Nuclears (CZE)  18 : 0  
   35   15:30  SK Kotlářka (CZE) Eagles Praha (CZE)  8 : 12  
   37   17:30  Brest Zubrs (BLR) Sharks Spálené Poříčí (CZE)  19 : 4  
  Hřiště: Titans 2
   30   09:00  Izrael (ISR) Botosami (ROM)  7 : 0 skr.  
   32   11:00  BC Vilnius (LTU) Brest Zubrs (BLR)  11 : 1  
   34   13:00  Balashiha (RUS) Sharks Spálené Poříčí (CZE)  11 : 0  
   36   15:30  Česká Akademie (CZE) Tempo Titans (CZE)  13 : 4  
   38   17:30  London Mets (GBR) Třebíč Nuclears (CZE)  13 : 10  
 
 
Neděle   21.4.2013
Hřiště: Titans 1
    40    07:00    L29 - L30 CANCELLED  
   39   09:00  BC Vilnius (LTU) Balashiha (RUS)  12 : 2  
   42   11:00  Gepardy Zory (POL) Izrael (ISR)  2 : 12  
   44   13:00  Eagles Praha (CZE) Česká Akademie (CZE)  10 : 9  
   46   15:00  London Mets (GBR) Brest Zubrs (BLR)  1 : 8  
  Hřiště: Titans 2
   41   08:00  Stuttgart Reds (GER) German Academy (GER)  3 : 12  
   43   10:00  SK Kotlářka (CZE) Tempo Titans (CZE)  16 : 7  
   45   12:00  Třebíč Nuclears (CZE) Sharks Spálené Poříčí (CZE)  4 : 9  
   47   14:00  Balashiha (RUS) Stuttgart Reds (GER)  10 : 4  
   48   16:00  BC Vilnius (LTU) German Academy (GER)  2 : 3  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



SUMA OPEN - PONY LEAGUE - U14 - Konečné pořadí

  1. German Academy (GER)
  2. BC Vilnius (LTU)
  3. Balashiha (RUS)
  4. Stuttgart Reds (GER)
  5. Brest Zubrs (BLR)
  6. London Mets (GBR)
  7. Sharks Spálené Poříčí (CZE)
  8. Třebíč Nuclears (CZE)
  9. Eagles Praha (CZE)
  10. Česká Akademie (CZE)
  11. SK Kotlářka (CZE)
  12. Tempo Titans (CZE)
  13. Izrael (ISR)
  14. Gepardy Zory (POL)
  15. Srbsko (SRB)
  16. Botosami (ROM)
  17. Abator (MDA)



 

 

 

      Файл my_pomozhem_vam.jpg


Фонд развития бейсбола и софтбола
 

ПРОЕКТЫ ФОНДА

  • ЗОЛОТАЯ ЛОВУШКА

http://baseballfund.ru/programs/goldenglove/

  •  БЕЙСБОЛ В ШКОЛУ

http://baseballfund.ru/programs/beysbol-v-shkolu/

  •  СТУДЕНЧЕСКАЯ ЛИГА

http://baseballfund.ru/programs/studentleague/

  •  ШКОЛА БЕЙСБОЛА

http://baseballfund.ru/programs/baseballschool/

  •  ЗОЛОТАЯ БИТА

http://baseballfund.ru/programs/goldenbat/

 

МЕРОПРИЯТИЯ ФОНДА

  •  ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ БЕЙСБОЛА

http://baseballfund.ru/events/baseball-day/

  •  МАТЧ ВЕТЕРАНОВ

http://baseballfund.ru/events/veterans-game/

  •  ВСТРЕЧА ВЕТЕРАНОВ

http://baseballfund.ru/events/veterans-meetup/

 

КАЛЕНДАРЬ  МЕРОПРИЯТИЙ ФОНДА

 http://baseballfund.ru/events/calendar/

   

 ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ

 

Сб. юниоров Московской области - ЧЕМПИОНЫ 2016 

 
СОБЫТИЯ МЕСЯЦА  
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2016  
Чемпионат Московской области 2016   
КУБОК РОССИИ 2016  

Чемпионат России 2016г. Высшая Лига

Состав команды мастеров "Балашиха"

Beysbolnaya_kartochka_Bakalec_.jpg


 Любительский Чемп. М.О.

Год назад "Фонд развития бейсбола и софтбола" предложили провести открытие бейсбольного и софтбольного сезона по всей России.  В 2014 году "День Российского бейсбола и софтбола" праздновали  в 10 городах России. В Балашихе около 200 детей и взрослых стали участниками бейсбольных баталий. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ.. 


 Логотип команды "БАЛАШИХА"

Файл balashiha_logotip_60h60.jpg