Московская областная общественная организация Федерация Бейсбола

MOOO "ФЕДЕРАЦИЯ БЕЙСБОЛА"

Навигация

Система управления

 



Файл reklama1.jpg

СДЮСШОР "БАЛАШИХА"
Файл logo_sdyusshor_-_sm.jpg
МЕДИА

Файл foto_-_sm.jpg

 Файл video_-_sm.jpg
 Файл video_obuchayushee_-_sm.jpg
 video_film_about_baseball.jpg
 
 
 
 
 

 

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru


 

Партнер МООО "Федерации Бейсбола"

Компания «The Legioners' Smithys»

– производитель бейсбольного инвентаря

(бит, мячей, ловушек)

и сувенирной продукции.

Бейсбольный инвентарь,

 

Сувенирная продукция

 

 

Reklama_suvenirnoy_produkcii__-2.jpg

Pony League 2014


 

    Пони Лига

Файл pony_league_baseball.png


Фото альбом (для просмотра, нажмите на картинку)

CHehiya_2014_Poni_Liga.jpg


 

SUMA OPEN - PONY LEAGUE U14 - Konečné pořadí 

1. 

Česká Akademie (CZE) 

  2. 

London Mets (GBR) 

  3. 

Belgium Academy North (BEL) 

  4. 

SK Kotlářka Praha (CZE) 

  5. 

Brest Zubrs (BLR) 

  6. 

Kaunas baseball (LTU) 

  7. 

Balashiha (RUS) 

  8. 

Vilnius BC (LTU) 

  9. 

Srbsko (SRB) 

  10. 

Hroši Brno (CZE) 

  11. 

Ježica (SLO) 

  12. 

Eagles Praha (CZE) 

  13.

Stuttgart Reds (GER)

  14.

Tempo Titans Praha (CZE)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Soupiska: 

-

-

-

ELAGIN ALEKSANDR

 

-

-

-

BABASHOV RUSTAM

 

-

-

-

PEREDELSKIY DANIIL

 

-

-

-

NIKOLAEV ANATOLY

 

-

-

-

KONONOV ANDREI

 

-

-

-

PETUSHKIN ALEKSANDR

 

-

-

-

BARBOTIN VADIM

 

-

-

-

ALEXANDROV YURY

 

-

-

-

KOSIVCHENKO MATVEY

 

-

-

-

ZHATKIN OLEG

 

-

-

-

NIZOV NIKITA

 

       TOCHILIN EVGENY  
      KRAVETS KONSTANTIN  
       ROZHKOV NIKITA  

-

-

-

TKACHENKO EGOR

 

-

-

-

STEPANOV ANDREY

 

         

[ Zpět ]

SUMA OPEN - PONY LEAGUE U14


Křížové tabulky základních skupin

Skupina A

Tým

 Česká Akademie (CZE) 

 Srbsko (SRB) 

 Vilnius BC (LTU) 

 Ježica (SLO) 

  Česká Akademie (CZE)  

 

42 : 0

25 : 4

20 : 1

  Srbsko (SRB)  

0 : 42

 

6 : 17

14 : 3

  Vilnius BC (LTU)  

4 : 25

17 : 6

 

13 : 3

  Ježica (SLO)  

1 : 20

3 : 14

3 : 13

 


Skupina B

Tým

 Balashiha (RUS) 

 Belgium Academy North (BEL) 

 Hroši Brno (CZE) 

 Eagles Praha (CZE) 

  Balashiha (RUS)  

 

8 : 2

4 : 3

17 : 4

  Belgium Academy North (BEL)  

2 : 8

 

6 : 4

9 : 6

  Hroši Brno (CZE)  

3 : 4

4 : 6

 

18 : 6

  Eagles Praha (CZE)  

4 : 17

6 : 9

6 : 18

 


Skupina C

Tým

 Brest Zubrs (BLR) 

 SK Kotlářka Praha (CZE) 

 Stuttgart Reds (GER) 

  Brest Zubrs (BLR)  

 

13 : 3

9 : 4

  SK Kotlářka Praha (CZE)  

3 : 13

 

16 : 7

  Stuttgart Reds (GER)  

4 : 9

7 : 16

 


Skupina D

Tým

 London Mets (GBR) 

 Kaunas baseball (LTU) 

 Tempo Titans Praha (CZE) 

  London Mets (GBR)  

 

5 : 1

9 : 0

  Kaunas baseball (LTU)  

1 : 5

 

10 : 0

  Tempo Titans Praha (CZE)  

0 : 9

0 : 10

 



Начало формы

Hřiště: TEMPO FIELD 2

 B 

 2 

 10:00 

Balashiha (RUS)

Eagles Praha (CZE)

 17 : 4 

 D 

 4 

 12:00 

London Mets (GBR)

Kaunas baseball (LTU)

 5 : 1 

 B 

 6 

 14:00 

Hroši Brno (CZE)

Belgium Academy North (BEL)

 4 : 6 

 A 

 8 

 16:00 

Ježica (SLO)

Srbsko (SRB)

 3 : 14 

 A 

 10 

 18:00 

Česká Akademie (CZE)

Vilnius BC (LTU)

 25 : 4 

 

Hřiště: TEMPO FIELD 1

 A 

 1 

 10:00 

Vilnius BC (LTU)

Ježica (SLO)

 13 : 3 

 C 

 3 

 12:00 

Stuttgart Reds (GER)

Brest Zubrs (BLR)

 4 : 9 

 A 

 5 

 14:00 

Srbsko (SRB)

Česká Akademie (CZE)

 0 : 42 

 B 

 7 

 16:00 

Eagles Praha (CZE)

Hroši Brno (CZE)

 6 : 18 

 B 

 9 

 18:00 

Belgium Academy North (BEL)

Balashiha (RUS)

 2 : 8 

 

 

Pátek   18.4.2014 

http://turnaje.eagles.cz/images/pix.gif

Hřiště: TEMPO FIELD 2

 D 

 12 

 10:00 

Kaunas baseball (LTU)

Tempo Titans Praha (CZE)

 10 : 0 

 B 

 14 

 12:00 

Belgium Academy North (BEL)

Eagles Praha (CZE)

 9 : 6 

 C 

 16 

 14:00 

SK Kotlářka Praha (CZE)

Stuttgart Reds (GER)

 16 : 7 

 A 

 18 

 16:00 

Vilnius BC (LTU)

Srbsko (SRB)

 17 : 6 

 

Hřiště: TEMPO FIELD 1

 C 

 11 

 10:00 

Brest Zubrs (BLR)

SK Kotlářka Praha (CZE)

 13 : 3 

 A 

 13 

 12:00 

Česká Akademie (CZE)

Ježica (SLO)

 20 : 1 

 D 

 15 

 14:00 

Tempo Titans Praha (CZE)

London Mets (GBR)

 0 : 9 

 B 

 17 

 16:00 

Balashiha (RUS)

Hroši Brno (CZE)

 4 : 3 

 

 

Sobota   19.4.2014 

http://turnaje.eagles.cz/images/pix.gif

Hřiště: TEMPO FIELD 2

 

 20 

 10:00 

Česká Akademie (CZE)

Kaunas baseball (LTU)

 16 : 9 http://turnaje.eagles.cz/images/comment.gif 

 

 22 

 12:00 

Balashiha (RUS)

SK Kotlářka Praha (CZE)

 6 : 9 http://turnaje.eagles.cz/images/comment.gif 

 

 24 

 14:00 

Tempo Titans Praha (CZE)

Ježica (SLO)

 6 : 11 http://turnaje.eagles.cz/images/comment.gif 

 

 26 

 16:00 

Česká Akademie (CZE)

SK Kotlářka Praha (CZE)

 10 : 0 http://turnaje.eagles.cz/images/comment.gif 

 

 28 

 18:00 

Belgium Academy North (BEL)

London Mets (GBR)

 3 : 14 http://turnaje.eagles.cz/images/comment.gif 

 

Hřiště: TEMPO FIELD 1

 

 19 

 10:00 

London Mets (GBR)

Vilnius BC (LTU)

 13 : 0 http://turnaje.eagles.cz/images/comment.gif 

 

 21 

 12:00 

Brest Zubrs (BLR)

Belgium Academy North (BEL)

 0 : 6 http://turnaje.eagles.cz/images/comment.gif 

 

 23 

 14:00 

Stuttgart Reds (GER)

Eagles Praha (CZE)

 3 : 7 http://turnaje.eagles.cz/images/comment.gif 

 

 25 

 16:00 

Eagles Praha (CZE)

Srbsko (SRB)

 10 : 11 http://turnaje.eagles.cz/images/comment.gif 

 

 27 

 18:00 

Hroši Brno (CZE)

Ježica (SLO)

 5 : 4 http://turnaje.eagles.cz/images/comment.gif 

 

 

Neděle   20.4.2014 

http://turnaje.eagles.cz/images/pix.gif

Hřiště: TEMPO FIELD 2

 

 30 

 08:00 

Stuttgart Reds (GER)

Tempo Titans Praha (CZE)

 9 : 6 http://turnaje.eagles.cz/images/comment.gif 

 

 32 

 10:00 

Vilnius BC (LTU)

Brest Zubrs (BLR)

 3 : 4 http://turnaje.eagles.cz/images/comment.gif 

  

 34 

  12:00  

 L31 vs L32  

 

 36 

 14:00 

SK Kotlářka Praha (CZE)

Belgium Academy North (BEL)

  :  

 

 37 

 16:00 

Česká Akademie (CZE)

London Mets (GBR)

  :  

 

Hřiště: TEMPO FIELD 1

 

 29 

 09:00 

Eagles Praha (CZE)

Ježica (SLO)

 4 : 5 http://turnaje.eagles.cz/images/comment.gif 

 

 31 

 11:00 

Kaunas baseball (LTU)

Balashiha (RUS)

 10 : 6 http://turnaje.eagles.cz/images/comment.gif 

 

 33 

 13:00 

Srbsko (SRB)

Hroši Brno (CZE)

 7 : 6 http://turnaje.eagles.cz/images/comment.gif 

  

 35 

  15:00  

 W31 vs W32  

 

 

 


 

SUMA OPEN - PONY LEAGUE U16 - Konečné pořadí


 

  1.

Česká Akademie (CZE)

  2.

Izrael (ISR)

  3.

ČR U15 (CZE)

  4.

London Mets (GBR)

  5.

Vilnius BC (LTU)

  6.

Belgium Academy North (BEL)

  7.

Rakousko (AUT)

  8.

Tempo Titans Praha (CZE)

  9.

Brest Zubrs (BLR)

  10.

Balashiha (RUS)

  11.

El Llano BC (ESP) 

  12.

Angels Trnava (SVK)

  13.

Eagles Praha (CZE)

  14.

Rabbits (SLO)

  15.

North Stars (RUS)

 

   

Soupiska: 

-

-

-

GOLUB NIKITA

 

-

-

-

LAYKOV NIKITA

 

-

-

-

EFIMENKO ANDREI

 

-

-

-

KARYUKIN GLEB

 

-

-

-

DOVGII VALENTIN

 

-

-

-

SHICHKOV DENIS

 

-

-

-

OBOLENSKIY ARSENIY

 

-

-

-

PETROV EVGENII

 

-

-

-

OLEYNIK YURIY

 

-

-

-

PAVLOV DENIS

 

-

-

-

KASIMOV DENIS

 

-

-

-

FARAONOV-KOZHEVNIKOV VICTOR

 


[ Zpět ]


SUMA OPEN - PONY LEAGUE U16

 

Křížové tabulky základních skupin

Skupina A

Tým

 Česká Akademie (CZE) 

 Rakousko (AUT) 

 Balashiha (RUS) 

 Rabbits (SLO) 

  Česká Akademie (CZE)  

 

18 : 1

19 : 1

16 : 1

  Rakousko (AUT)  

1 : 18

 

6 : 5

9 : 8

  Balashiha (RUS)  

1 : 19

5 : 6

 

10 : 9

  Rabbits (SLO)  

1 : 16

8 : 9

9 : 10

 


Skupina B

Tým

 ČR U15 (CZE) 

 Izrael (ISR) 

 Brest Zubrs (BLR) 

 North Stars (RUS) 

  ČR U15 (CZE)  

 

10 : 4

10 : 0

38 : 0

  Izrael (ISR)  

4 : 10

 

10 : 0

27 : 0

  Brest Zubrs (BLR)  

0 : 10

0 : 10

 

14 : 1

  North Stars (RUS)  

0 : 38

0 : 27

1 : 14

 


Skupina C

Tým

 Vilnius BC (LTU) 

 El Llano BC (ESP)  

 Belgium Academy North (BEL) 

 Eagles Praha (CZE) 

  Vilnius BC (LTU)  

 

10 : 2

4 : 5
13 : 1

22 : 13

  El Llano BC (ESP)   

2 : 10

 

9 : 5

7 : 1

  Belgium Academy North (BEL)  

1 : 13
5 : 4

5 : 9

 

11 : 1

  Eagles Praha (CZE)  

13 : 22

1 : 7

1 : 11

 


Skupina D

Tým

 London Mets (GBR) 

 Tempo Titans Praha (CZE) 

 Angels Trnava (SVK) 

  London Mets (GBR)  

 

27 : 1

10 : 9

  Tempo Titans Praha (CZE)  

1 : 27

 

10 : 3

  Angels Trnava (SVK)  

9 : 10

3 : 10

 

 

SUMA OPEN - PONY LEAGUE U16 - Rozpis




Čtvrtek   17.4.2014 

http://turnaje.eagles.cz/images/pix.gif

Hřiště: BASEBALL_1

 B 

 1 

 10:00 

North Stars (RUS)

Izrael (ISR)

 0 : 27 

 C 

 3 

 12:00 

El Llano BC (ESP) 

Vilnius BC (LTU)

 2 : 10 

 B 

 5 

 14:00 

ČR U15 (CZE)

Brest Zubrs (BLR)

 10 : 0 

 C 

 7 

 16:00 

Vilnius BC (LTU)

Eagles Praha (CZE)

 22 : 13 

 

Hřiště: CENTRAL

 D 

 2 

 10:00 

Tempo Titans Praha (CZE)

London Mets (GBR)

 1 : 27 

 C 

 4 

 12:00 

Belgium Academy North (BEL)

Eagles Praha (CZE)

 11 : 1 

 A 

 6 

 14:00 

Rabbits (SLO)

Česká Akademie (CZE)

 1 : 16 

 A 

 8 

 16:00 

Rakousko (AUT)

Balashiha (RUS)

 6 : 5 

 A 

 9 

 19:00 

Česká Akademie (CZE)

Balashiha (RUS)

 19 : 1 

 

Pátek   18.4.2014 

http://turnaje.eagles.cz/images/pix.gif

Hřiště: BASEBALL_1

 A 

 10 

 10:00 

Balashiha (RUS)

Rabbits (SLO)

 10 : 9 

 C 

 12 

 12:00 

Belgium Academy North (BEL)

El Llano BC (ESP) 

 5 : 9 

 A 

 14 

 14:00 

Rakousko (AUT)

Rabbits (SLO)

 9 : 8 

 B 

 16 

 16:00 

Brest Zubrs (BLR)

North Stars (RUS)

 14 : 1 

 D 

 18 

 18:00 

Angels Trnava (SVK)

Tempo Titans Praha (CZE)

 3 : 10 

 

Hřiště: CENTRAL

 B 

 11 

 10:00 

Izrael (ISR)

Brest Zubrs (BLR)

 10 : 0 

 D 

 13 

 12:00 

London Mets (GBR)

Angels Trnava (SVK)

 10 : 9 

 B 

 15 

 14:00 

Izrael (ISR)

ČR U15 (CZE)

 4 : 10 

 C 

 17 

 16:00 

Vilnius BC (LTU)

Belgium Academy North (BEL)

 4 : 5 

 C 

 19 

 18:00 

Eagles Praha (CZE)

El Llano BC (ESP) 

 1 : 7 

 A 

 20 

 20:00 

Česká Akademie (CZE)

Rakousko (AUT)

 18 : 1 

 

Sobota   19.4.2014 

http://turnaje.eagles.cz/images/pix.gif

Hřiště: BASEBALL_1

 

 21 

 10:00 

Rabbits (SLO)

Eagles Praha (CZE)

 9 : 11 

 

 23 

 12:00 

London Mets (GBR)

Rakousko (AUT)

 14 : 3 http://turnaje.eagles.cz/images/comment.gif 

 

 25 

 14:00 

Vilnius BC (LTU)

Izrael (ISR)

 2 : 6 http://turnaje.eagles.cz/images/comment.gif 

 

 27 

 16:00 

Balashiha (RUS)

Angels Trnava (SVK)

 8 : 4 http://turnaje.eagles.cz/images/comment.gif 

 

 29 

 18:00 

North Stars (RUS)

Rabbits (SLO)

 3 : 10 http://turnaje.eagles.cz/images/comment.gif 

 

Hřiště: CENTRAL

 B 

 22 

 10:00 

ČR U15 (CZE)

North Stars (RUS)

 38 : 0 

 

 24 

 12:00 

Česká Akademie (CZE)

Tempo Titans Praha (CZE)

 17 : 0 http://turnaje.eagles.cz/images/comment.gif 

 

 26 

 14:00 

ČR U15 (CZE)

Belgium Academy North (BEL)

 8 : 5 http://turnaje.eagles.cz/images/comment.gif 

 

 28 

 16:00 

North Stars (RUS)

Eagles Praha (CZE)

 1 : 11 http://turnaje.eagles.cz/images/comment.gif 

 

 30 

 18:00 

Brest Zubrs (BLR)

El Llano BC (ESP) 

 4 : 1 http://turnaje.eagles.cz/images/comment.gif 

 

 31 

 20:00 

Česká Akademie (CZE)

ČR U15 (CZE)

 16 : 1 http://turnaje.eagles.cz/images/comment.gif 

 

Neděle   20.4.2014 

http://turnaje.eagles.cz/images/pix.gif

Hřiště: BASEBALL_1

 

 32 

 09:00 

Tempo Titans Praha (CZE)

Belgium Academy North (BEL)

 0 : 10 http://turnaje.eagles.cz/images/comment.gif 

 

 34 

 11:00 

Rakousko (AUT)

Vilnius BC (LTU)

 4 : 14 http://turnaje.eagles.cz/images/comment.gif 

 

 36 

 13:00 

Balashiha (RUS)

Brest Zubrs (BLR)

 9 : 10 http://turnaje.eagles.cz/images/comment.gif 

 C 

 38 

 15:00 

Belgium Academy North (BEL)

Vilnius BC (LTU)

 1 : 13 http://turnaje.eagles.cz/images/comment.gif 

 

Hřiště: CENTRAL

 

 33 

 09:00 

London Mets (GBR)

Izrael (ISR)

 4 : 6 http://turnaje.eagles.cz/images/comment.gif 

 

 35 

 11:00 

Angels Trnava (SVK)

El Llano BC (ESP) 

 2 : 13 http://turnaje.eagles.cz/images/comment.gif 

 

 37 

 13:00 

Rakousko (AUT)

Tempo Titans Praha (CZE)

 11 : 5 http://turnaje.eagles.cz/images/comment.gif 

 

 39 

 15:00 

ČR U15 (CZE)

London Mets (GBR)

 9 : 8 http://turnaje.eagles.cz/images/comment.gif 

 

 40 

 17:00 

Česká Akademie (CZE)

Izrael (ISR)

 17 : 1 http://turnaje.eagles.cz/images/comment.gif 

 

 

Статистика _ Команды СДЮСШОР «Балашиха» 14 U

 

 

Турнир "Suma Open" 16 U_  Статистика команды (за 4 игры) СДЮСШОР "Балашиха"

                       
                                                     
 

Нападение

                                                 

Poш.

Jmйno

G

PAB

AB

H

BA

2B

3B

HR

TB

SA

R

RBI

BB

HB

SO

SOA

SH

FO

O

SB

CS

SBA

B1

OBA

B1A

1

ALEXANDROV YURY

1

1

1

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

1

1

0

0

0

0

0

0

0

0

0

2

BABASHOV RUSTAM

4

12

7

2

0,29

2

0

0

4

0,57

3

1

4

1

1

0,14

0

0

0

3

0

1

0

0,58

0

3

BARBOTIN VADIM

4

10

7

4

0,57

2

0

0

6

0,86

2

3

2

1

1

0,14

0

0

0

2

0

1

0

0,7

0

4

ELAGIN ALEKSANDR

4

13

8

3

0,38

0

0

0

3

0,38

7

2

5

0

4

0,5

0

0

0

3

0

1

0

0,62

0

5

KONONOV ANDREI

2

2

2

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

6

KOSIVCHENKO MATVEY

3

8

8

2

0,25

0

0

0

2

0,25

1

1

0

0

3

0,38

0

0

0

0

0

0

0

0,25

0

7

NIKOLAEV ANATOLY

4

12

6

2

0,33

1

0

1

6

1

4

7

4

2

1

0,17

0

0

0

4

0

1

0

0,67

0

8

NIZOV NIKITA

2

4

4

1

0,25

0

0

0

1

0,25

1

2

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,25

0

9

PEREDELSKIY DANIIL

4

13

11

5

0,46

1

0

0

6

0,55

7

4

2

0

2

0,18

0

0

0

4

0

1

0

0,54

0

10

PETUSHKIN ALEKSANDR

4

12

8

3

0,38

0

0

0

3

0,38

2

3

4

0

1

0,13

0

0

0

3

0

1

0

0,58

0

11

STEPANOV ANDREY

4

12

7

2

0,29

0

0

0

2

0,29

5

2

3

2

1

0,14

0

0

0

3

0

1

0

0,58

0

12

TKACHENKO EGOR

3

7

4

2

0,5

0

0

0

2

0,5

2

1

3

0

0

0

0

0

0

3

0

1

0

0,71

0

13

ZHATKIN OLEG

3

4

4

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

                                                     
 

Защита

                                                 

1

ALEXANDROV YURY

0

0

0

0

0

2

0

0

                                 

2

BABASHOV RUSTAM

4

13

1

18

0,94

26

4,85

0,27

                                 

3

BARBOTIN VADIM

3

4

0

7

1

25

1,96

0

                                 

4

ELAGIN ALEKSANDR

4

3

0

7

1

26

1,88

0

                                 

5

KONONOV ANDREI

0

0

0

0

0

3

0

0

                                 

6

KOSIVCHENKO MATVEY

4

0

0

4

1

15

1,87

0

                                 

7

KRAVETS KONSTANTIN

1

0

1

2

0,5

4

3,5

1,75

                                 

8

NIKOLAEV ANATOLY

1

0

0

1

1

25

0,28

0

                                 

9

NIZOV NIKITA

0

0

0

0

0

8

0

0

                                 

10

PEREDELSKIY DANIIL

17

5

1

23

0,96

26

6,19

0,27

                                 

11

PETUSHKIN ALEKSANDR

25

6

3

34

0,91

25

9,52

0,84

                                 

12

ROZHKOV NIKITA

0

0

0

0

0

5

0

0

                                 

13

STEPANOV ANDREY

6

3

2

11

0,82

22

3,5

0,64

                                 

14

TKACHENKO EGOR

1

0

0

1

1

14

0,5

0

                                 

15

TOCHILIN EVGENY

0

0

0

0

0

2

0

0

                                 

16

ZHATKIN OLEG

0

1

0

1

1

7

1

0

                                 
                                                     
 

Питчинг

                                                 

Poш.

Jmйno

W

L

WA

IP

BFP

R

ER

ERA

SO

BB

HB

WP

AB

H

BA

2B

3B

HR

SA

SH

OBA

SO%

BB%

WPA

 

1

BABASHOV RUSTAM

1

0

100,00%

7

36

6

1

1

8

8

0

0

25

6

0,24

3

0

0

0,36

3

0,42

22%

22%

0

 

2

BARBOTIN VADIM

0

1

0,00%

2

8

2

0

0

1

1

0

0

6

1

0,17

0

0

0

0,17

1

0,29

13%

13%

0

 

3

ELAGIN ALEKSANDR

0

0

0,00%

1

5

1

1

7

0

0

0

0

-2

2

 

1

0

0

 

7

 

0%

0%

0

 

4

PEREDELSKIY DANIIL

0

1

0,00%

5

43

9

5

7

10

6

0

1

37

13

0,35

3

0

0

0,43

0

0,44

23%

14%

1,4

 

5

STEPANOV ANDREY

2

1

66,70%

9

45

14

12

9,33

17

7

3

2

33

9

0,27

2

0

2

0,52

2

0,44

38%

22%

1,56

 
                                                     
                                                     
                                                     
                                                     
                                                     
                                                     
 

Турнир "Suma Open" 16 U_  Статистика команды (за 2 игры) СДЮСШОР "Балашиха"

                       
                                                     
 

Нападение

                                                 

Poш.

Jmйno

G

PAB

AB

H

BA

2B

3B

HR

TB

SA

R

RBI

BB

HB

SO

SOA

SH

FO

O

SB

CS

SBA

B1

OBA

B1A

1

DOVGII VALENTIN

2

6

6

2

0,33

0

0

0

2

0,33

0

3

0

0

1

0,17

0

0

0

0

1

0

0

0,33

0

2

EFIMENKO ANDREI

2

6

5

1

0,2

0

0

0

1

0,2

2

1

0

1

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,33

0

3

FARAONOV-KOZHEVNIKOV VICTOR

1

2

2

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

4

GOLUB NIKITA

2

5

4

0

0

0

0

0

0

0

3

0

1

0

1

0,25

0

0

0

0

0

0

0

0,2

0

5

KARYUKIN GLEB

2

6

3

1

0,33

1

0

0

2

0,67

4

0

2

1

0

0

0

0

0

2

1

0,67

0

0,67

0

6

KASIMOV DENIS

2

2

1

1

1

0

0

0

1

1

1

0

0

0

0

0

1

0

0

0

0

0

0

1

0

7

LAYKOV NIKITA

2

6

5

5

1

1

0

0

6

1,2

4

1

1

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

1

0

8

OBOLENSKIY ARSENIY

1

2

2

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

2

1

0

0

0

0

0

0

0

0

0

9

OLEYNIK YURIY

2

5

3

2

0,67

2

1

0

6

2

3

2

1

1

1

0,33

0

0

0

1

0

1

0

0,8

0

10

PAVLOV DENIS

2

1

1

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

11

PETROV EVGENII

1

2

1

0

0

0

0

0

0

0

0

0

1

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,5

0

12

SHICHKOV DENIS

2

4

2

0

0

0

0

0

0

0

1

0

2

0

0

0

0

0

0

0

1

0

0

0,5

0

                                                     
 

Защита

                                                 

Poш.

Jmйno

PO

A

E

F

FA

IP

F/G

EA

                                 

1

DOVGII VALENTIN

7

0

0

7

1

8

6,13

0

                                 

2

EFIMENKO ANDREI

10

0

0

10

1

8

8,75

0

                                 

3

FARAONOV-KOZHEVNIKOV VICTOR

1

0

0

1

1

4

1,75

0

                                 

4

GOLUB NIKITA

3

1

0

4

1

8

3,5

0

                                 

5

KARYUKIN GLEB

0

1

1

2

0,5

8

1,75

0,88

                                 

6

KASIMOV DENIS

1

1

1

3

0,67

5

4,2

1,4

                                 

7

LAYKOV NIKITA

2

2

1

5

0,8

8

4,38

0,88

                                 

8

OBOLENSKIY ARSENIY

0

0

0

0

0

4

0

0

                                 

9

OLEYNIK YURIY

0

2

0

2

1

8

1,75

0

                                 

10

PAVLOV DENIS

0

0

0

0

0

3

0

0

                                 

11

PETROV EVGENII

0

0

0

0

0

4

0

0

                                 

12

SHICHKOV DENIS

0

0

0

0

0

4

0

0

                                 
                                                     
 

Питчинг

                                                 

Poш.

Jmйno

W

L

WA

IP

BFP

R

ER

ERA

SO

BB

HB

WP

AB

H

BA

2B

3B

HR

SA

SH

OBA

SO%

BB%

WPA

 

1

EFIMENKO ANDREI

1

0

100,00%

2

12

2

2

7

2

2

0

1

3

5

1,67

1

1

0

2,67

7

1,4

17%

17%

3,5

 

2

FARAONOV-KOZHEVNIKOV VICTOR

0

0

0,00%

2

6

0

0

0

1

1

1

0

4

0

0

0

0

0

0

0

0,33

17%

33%

0

 

3

GOLUB NIKITA

1

0

100,00%

3

14

7

6

14

1

1

0

0

-1

6

6

2

2

0

12

14

7

7%

7%

0

 

4

KASIMOV DENIS

0

0

0,00%

1

4

2

2

14

0

3

0

1

-13

0

0

0

0

0

0

14

-0,4

0%

75%

7

 

5

SHICHKOV DENIS

0

0

0,00%

2

10

2

2

7

2

3

0

0

0

1

1

0

0

0

1

7

1,33

20%

30%

0

 
                                                     

 

Конец формы

 

 

 

      Файл my_pomozhem_vam.jpg


Фонд развития бейсбола и софтбола
 

ПРОЕКТЫ ФОНДА

  • ЗОЛОТАЯ ЛОВУШКА

http://baseballfund.ru/programs/goldenglove/

  •  БЕЙСБОЛ В ШКОЛУ

http://baseballfund.ru/programs/beysbol-v-shkolu/

  •  СТУДЕНЧЕСКАЯ ЛИГА

http://baseballfund.ru/programs/studentleague/

  •  ШКОЛА БЕЙСБОЛА

http://baseballfund.ru/programs/baseballschool/

  •  ЗОЛОТАЯ БИТА

http://baseballfund.ru/programs/goldenbat/

 

МЕРОПРИЯТИЯ ФОНДА

  •  ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ БЕЙСБОЛА

http://baseballfund.ru/events/baseball-day/

  •  МАТЧ ВЕТЕРАНОВ

http://baseballfund.ru/events/veterans-game/

  •  ВСТРЕЧА ВЕТЕРАНОВ

http://baseballfund.ru/events/veterans-meetup/

 

КАЛЕНДАРЬ  МЕРОПРИЯТИЙ ФОНДА

 http://baseballfund.ru/events/calendar/

   

 ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ

 

Сб. юниоров Московской области - ЧЕМПИОНЫ 2016 

 
СОБЫТИЯ МЕСЯЦА  
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2016  
Чемпионат Московской области 2016   
КУБОК РОССИИ 2016  

Чемпионат России 2016г. Высшая Лига

Состав команды мастеров "Балашиха"

Beysbolnaya_kartochka_Bakalec_.jpg


 Любительский Чемп. М.О.

Год назад "Фонд развития бейсбола и софтбола" предложили провести открытие бейсбольного и софтбольного сезона по всей России.  В 2014 году "День Российского бейсбола и софтбола" праздновали  в 10 городах России. В Балашихе около 200 детей и взрослых стали участниками бейсбольных баталий. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ.. 


 Логотип команды "БАЛАШИХА"

Файл balashiha_logotip_60h60.jpg