Московская областная общественная организация Федерация Бейсбола

8-800-2222874

Навигация

Система управления

 

 


 

МЕДИА

Файл foto_-_sm.jpg

 Файл video_-_sm.jpg
 Файл video_obuchayushee_-_sm.jpg
 video_film_about_baseball.jpg
 

 

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru

 

Первенство России - кадеты 2014

Файл 4-128.jpg

Первенство России среди кадетов 2014г.


Итоговое распределение мест

I место

Московская область

II место

Северные звезды

III место

Приморский край

 

07 - 13 июля 2014 года

Участвующие команды

 

Название команды

Город

 

Полное

Краткое

1

«ГБУ СШОР «Москвич»

Москвич

 

Москва

2

ГБУ «СШОР № 42″ Москомспорта

С-Звезды

 

Москва

3

«ДЮСШ «Выборжанин»

Выборжанин

 

Санкт-Петербург

4

Московская область - «СДЮСШОР» Балашиха

Балашиха

 

Балашиха

5

«Юность Москвы»

Юность

 

Москва

6

Московская область-2

Мос. обл. 2

 

Лобня

7

«Морские львы» МБОУ ДОД ДЮСШ «Водник»

Морские львы

 

Находка

Расписание игр

Дата

День

№ игры

Время

Поле

Хозяин

Гость

Счет

07/07/14

понедельник

1

13.00

Локомотив

Москвич

С-Звезды

 

 

 

2

17.00

Балашиха

Морские львы

Выборжанин

 

 

 

3

12.00

Балашиха

Мос.обл. 2

Балашиха

 

08/07/14

вторник

4

13.00

Планерная

С-Звезды

Морские львы

 

 

 

5

12.00

Балашиха

Выборжанин

Мос.обл. 2

 

 

 

6

17.00

Балашиха

Балашиха

Юность

 

09/07/14

среда

7

17.00

Балашиха

Выборжанин

Москвич

 

 

 

8

12.00

Балашиха

Балашиха

Морские львы

 

 

 

9

15.00

Локомотив

Юность

Мос.обл. 2

 

10/07/14

четверг

10

17.00

Локомотив

Москвич

Балашиха

 

 

 

11

15.00

Планерная

С-Звезды

Выборжанин

 

 

 

12

15.00

Балашиха

Морские львы

Юность

 

11/07/14

пятница

13

12.00

Локомотив

Юность

Москвич

 

 

 

14

17.00

Балашиха

Балашиха

С-Звезды

 

 

 

15

12.00

Балашиха

Мос.обл. 2

Морские львы

 

12/07/14

суббота

16

15.00

Локомотив

Москвич

Мос.обл. 2

 

 

 

17

12.00

Планерная

С-Звезды

Юность

 

 

 

18

15.00

Балашиха

Выборжанин

Балашиха

 

13/07/14

воскресенье

19

12.00

Балашиха

Морские львы

Москвич

 

 

 

20

12.00

Планерная

Мос.обл. 2

С-Звезды

 

 

 

21

12.00

Локомотив

Юность

Выборжанин

 

 

Таблица результатов

 

команда

Москвич

С-Звезды

Выборжанин

Балашиха 

Юность

Мос.обл.2

Морские львы

П

В

O

M

Москвич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С-Звезды

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выборжанин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Балашиха

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Юность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мос. обл. 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Морские львы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

Участвующие команды

 

 Название команды

 

 

Полное

Краткое

Город

1.

ГБУ СШОР  "Москвич"

 

Москвич

Москва

2.

ГБУ "СШОР № 42" Москомспорта

С-Звезды

Москва

3.

ДЮСШ "Выборжанин"

 

Выборжанин

Санкт Петербург

4.

Московская область

Московская область

Балашиха

5.

"Юность Москвы"

Юность

Москва

6.

Московская область-2

Московская область - 2

Лобня

7.

"Морские львы" МБОУ ДОД ДЮСШ "Водник"

СЛ

Находка

                 

Расписание игр

           

08.07.14. День приензда

             

Дата

День

№ игры

Время

Стадион

Хозяин

Гость

Счет

07.07.14

понедельник

1

17.00

Локомотив

Москвич

С-Звезды

 

 

2

17.00

Балашиха

СЛ

Выборжанин

 

 

3

12.00

Балашиха

Московская обл.-2 

Московская обл. 

 

08.07.14

вторник

4

17.00

Планерная

С-Звезды

СЛ

 

 

5

12.00

Балашиха

Выборжанин

Московская обл.-2

 

Изменения!!! 

6

16.00

Балашиха

Московская обл.

Юность

 

09.07.14

среда

7

17.00

Балашиха

Выборжанин

Москвич

 

 

8

12.00

Балашиха

Московская обл.

СЛ

 

 

9

15.00

Локомотив

Юность

Московская обл.-2

 

10.07.14

четверг

10

17.00

Локомотив

Москвич

Московская обл.

 

 

11

15.00

Планерная

С-Звезды

Выборжанин

 

 

12

15.00

Балашиха

СЛ

Юность

 

11.07.14

пятница

13

12.00

Локомотив

Юность

Москвич

 

 

14

17.00

Балашиха

Московская обл.

С-Звезды

 

 

15

12.00

Балашиха

Московская обл.-2

СЛ

 

12.07.14

суббота

16

15.00

Локомотив

Москвич

Московская обл.-2

 

 

17

15.00

Планерная

С-Звезды

Юность

 

 

18

15.00

Балашиха

Выборжанин

Московская обл.

 

13.07.14

воскресенье

19

12.00

Балашиха

СЛ

Москвич

 

 

20

12.00

Планерная

Московская обл.-2

С-Звезды

 

 

21

12.00

Локомотив

Юность

Выборжанин

 

14.07.14  День отъезда

             
                 

Главный судья

       

Суровягин Б.О.     (МК)

                 

Главный секретарь

       

Гутовская Н.Ю.     (МК)

Новая книга по методике обучения бейсболу

"Школа бейсбола"

Приобрести книгу

 ДЕТСКАЯ АКАДЕМИЯ БЕЙСБОЛА

Файл my_pomozhem_vam.jpg

Фонд развития бейсбола и софтбола

 

ПРОЕКТЫ ФОНДА

  • ЗОЛОТАЯ ЛОВУШКА

http://baseballfund.ru/programs/goldenglove/

  •  БЕЙСБОЛ В ШКОЛУ

http://baseballfund.ru/programs/beysbol-v-shkolu/

  •  СТУДЕНЧЕСКАЯ ЛИГА

http://baseballfund.ru/programs/studentleague/

  •  ШКОЛА БЕЙСБОЛА

http://baseballfund.ru/programs/baseballschool/

  •  ЗОЛОТАЯ БИТА

http://baseballfund.ru/programs/goldenbat/

 

МЕРОПРИЯТИЯ ФОНДА

  •  ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ БЕЙСБОЛА

http://baseballfund.ru/events/baseball-day/

  •  МАТЧ ВЕТЕРАНОВ

http://baseballfund.ru/events/veterans-game/

  •  ВСТРЕЧА ВЕТЕРАНОВ

http://baseballfund.ru/events/veterans-meetup/

 

КАЛЕНДАРЬ  МЕРОПРИЯТИЙ ФОНДА

 http://baseballfund.ru/events/calendar/

   

 ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ

 

Сб. юниоров Московской области - ЧЕМПИОНЫ 2016 

 
СОБЫТИЯ МЕСЯЦА  
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2016  
Чемпионат Московской области 2016   
КУБОК РОССИИ 2016  

Чемпионат России 2016г. Высшая Лига

Состав команды мастеров "Балашиха"

Beysbolnaya_kartochka_Bakalec_.jpg


 Любительский Чемп. М.О.

Год назад "Фонд развития бейсбола и софтбола" предложили провести открытие бейсбольного и софтбольного сезона по всей России.  В 2014 году "День Российского бейсбола и софтбола" праздновали  в 10 городах России. В Балашихе около 200 детей и взрослых стали участниками бейсбольных баталий. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ.. 


 Логотип команды "БАЛАШИХА"

Файл balashiha_logotip_60h60.jpg