Московская областная общественная организация Федерация Бейсбола

MOOO "ФЕДЕРАЦИЯ БЕЙСБОЛА"

Навигация

Система управления

 



Файл reklama1.jpg

СДЮСШОР "БАЛАШИХА"
Файл logo_sdyusshor_-_sm.jpg
МЕДИА

Файл foto_-_sm.jpg

 Файл video_-_sm.jpg
 Файл video_obuchayushee_-_sm.jpg
 video_film_about_baseball.jpg
 
 
 
 
 

 

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru


 

Партнер МООО "Федерации Бейсбола"

Компания «The Legioners' Smithys»

– производитель бейсбольного инвентаря

(бит, мячей, ловушек)

и сувенирной продукции.

Бейсбольный инвентарь,

 

Сувенирная продукция

 

 

Reklama_suvenirnoy_produkcii__-2.jpg

Первенство России - кадеты 2013

Файл 4-128.jpg

Первенство России среди кадетов 2013

Участвующие команды



Название команды

Город



Полное

Краткое

Группа А







1

«Сев.звёзды» СДЮСШОР № 42

Сев.звёзды

Москва

2

«МБОУДОДС Балашиха»

Балашиха

Балашиха

3

«Юность Москвы»

Юность

Москва

4

«Ярославские Медведи СДЮСШОР № 12

Медведи

Ярославль

5

Лобня

Лобня

Московская область

Группа Б

     

1

«Москвич»

Москвич

Москва

2

ДЮСШ «Выборжанин»

Выборжанин

Санкт-Петербург

3

Сборная Ростовской области

Ростов

Ростов

4

Сборная Приморского края

Находка

Находка

5

Одинцово

РусСтар

Московская область

Расписание игр

Дата

День

Хозяин

Стадион

Гость

Время

№ игры

Счет

10.июн

понедельник

Сев. Звезды

Балашиха

Медведи

13.00

1

31-0





Соколы

Балашиха

Юность

17.00

2

5-26





Москвич

Локомотив

Львы

11.00

3

26-1





РусСтар

Локомотив

СДЮСШОР №5

14.00

4

18-8

11.июн

вторник

Ярославль

Балашиха

Соколы

12.00

5

6-33





Балашиха

Балашиха

Юность

16.00

6

16-6





Львы

Локомотив

РусСтар

11.00

7

16-6





Выборжанин

Локомотив

СДЮСШОР №5

14.00

8

34-1

12.июн

среда

Сев. Звезды

Локомотив

Балашиха

17.00

9

5-2





Юность

Локомотив

Медведи

11.00

10

20-10





Москвич

Локомотив

Выборжанин

14.00

11

10-7





СДЮСШОР №5

Балашиха

Львы

14.00

12

2-23

13.июн

четверг

Юность

Локомотив

Сев. Звезды

11.00

13

12-18





Балашиха

Балашиха

Соколы

12.00

14

25-2





СДЮСШОР №5

Локомотив

Москвич

14.00

15

0-30





Выборжанин

Балашиха

РусСтар

16.00

16

14-4

14.июн

пятница

Соколы

Локомотив

Сев. Звезды

14.00

17

7-24





Медведи

Балашиха

Балашиха

12.00

18

4-17





РусСтар

Локомотив

Москвич

11.00

18

0-17





Львы

Балашиха

Выборжанин

16.00

20

1-23

15.июн

суббота

Сев. Звезды

Локомотив

Выборжанин

14.00

21

13-0





Москвич

Локомотив

Балашиха

11.00

22

15-4





Юность

Балашиха

РусСтар

18.00

23

15-13





Львы

Балашиха

Соколы

15.00

24

12-11





Медведи

Балашиха

СДЮСШОР №5

11.00

25

0-11

16.июн

воскресенье

Москвич

Локомотив

Сев. Звезды

14.00

26

6-2





Выборжанин

Локомотив

Балашиха

11.00

27

7-5





Львы

Балашиха

Юность

12.00

28

11-22





Соколы

Балашиха

РусСтар

15.00

29

3-14

 

Таблица результатов

Группа А

команда

Сев.звезды

Балашиха

Юность

Медведи

Соколы

W

L

O

M

Сев.звезды



5-2

18-12

31-0

24-7

4

0

8

1

Балашиха

2-5



16-6

17-4

25-2

3

1

7

2

Юность

12-18

6-16



20-10

26-5

2

2

6

3

Медведи

0-31

4-17

10-20



6-33

0

4

4

5

Соколы

7-24

2-25

5-26

33-6



1

3

5

4

 

Группа Б

команда

Москвич

Выборжанин

СДЮСШОР 5

Львы

РусСтар

W

L

O

M

Москвич



10-7

30-0

26-1

17-0

4

0

8

1

Выборжанин

7-10



34-1

23-1

14-4

3

1

7

2

СДЮСШОР 5

0-30

1-34



2-23

8-18

0

4

4

5

Львы

1-26

1-23

23-2



16-6

2

2

6

3

РусСтар

017

4-14

18-8

6-16



2

2

6

4

 

Финалы

1-2 место

Москвич

6-2

Сев.звезды

3-4 место

Выборжанин

7-5

Балашиха

5-6 место

Морские львы

11-22

Юность

7-8 место

Соколы

3-14

РусСтар

9-10 место

Медведи

0-11

СДЮСШОР 5

 

Итоговые места команд

 

1 место

«Москвич» Москва

2 место

«СДЮСШОР № 42″ Москва

3 место

ДЮСШ «Выборжанин» Санкт Петербург

4 место

«СДЮСШОР » Балашиха» Московская область

5 место

«Юность Москвы» Москва

6 место

Сборная Приморского края Приморский край

7 место

«РусСтар» Одинцовская КСДЮСШОР Московская область

8 место

МБУ»ЦФКиС города Лобня» Московская область

9 место

Сборная Ростовской области Ростовская область

10 место

СДЮСШОР № 12″ Ярославские Медведи» г. Ярославль

 

 

 

      Файл my_pomozhem_vam.jpg


Фонд развития бейсбола и софтбола
 

ПРОЕКТЫ ФОНДА

  • ЗОЛОТАЯ ЛОВУШКА

http://baseballfund.ru/programs/goldenglove/

  •  БЕЙСБОЛ В ШКОЛУ

http://baseballfund.ru/programs/beysbol-v-shkolu/

  •  СТУДЕНЧЕСКАЯ ЛИГА

http://baseballfund.ru/programs/studentleague/

  •  ШКОЛА БЕЙСБОЛА

http://baseballfund.ru/programs/baseballschool/

  •  ЗОЛОТАЯ БИТА

http://baseballfund.ru/programs/goldenbat/

 

МЕРОПРИЯТИЯ ФОНДА

  •  ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ БЕЙСБОЛА

http://baseballfund.ru/events/baseball-day/

  •  МАТЧ ВЕТЕРАНОВ

http://baseballfund.ru/events/veterans-game/

  •  ВСТРЕЧА ВЕТЕРАНОВ

http://baseballfund.ru/events/veterans-meetup/

 

КАЛЕНДАРЬ  МЕРОПРИЯТИЙ ФОНДА

 http://baseballfund.ru/events/calendar/

   

 ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ

 

Сб. юниоров Московской области - ЧЕМПИОНЫ 2016 

 
СОБЫТИЯ МЕСЯЦА  
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2016  
Чемпионат Московской области 2016   
КУБОК РОССИИ 2016  

Чемпионат России 2016г. Высшая Лига

Состав команды мастеров "Балашиха"

Beysbolnaya_kartochka_Bakalec_.jpg


 Любительский Чемп. М.О.

Год назад "Фонд развития бейсбола и софтбола" предложили провести открытие бейсбольного и софтбольного сезона по всей России.  В 2014 году "День Российского бейсбола и софтбола" праздновали  в 10 городах России. В Балашихе около 200 детей и взрослых стали участниками бейсбольных баталий. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ.. 


 Логотип команды "БАЛАШИХА"

Файл balashiha_logotip_60h60.jpg