Московская областная общественная организация Федерация Бейсбола

MOOO "ФЕДЕРАЦИЯ БЕЙСБОЛА"

Навигация

Система управления

 



Файл reklama1.jpg

СДЮСШОР "БАЛАШИХА"
Файл logo_sdyusshor_-_sm.jpg
МЕДИА

Файл foto_-_sm.jpg

 Файл video_-_sm.jpg
 Файл video_obuchayushee_-_sm.jpg
 video_film_about_baseball.jpg
 
 
 
 
 

 

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru


 

Партнер МООО "Федерации Бейсбола"

Компания «The Legioners' Smithys»

– производитель бейсбольного инвентаря

(бит, мячей, ловушек)

и сувенирной продукции.

Бейсбольный инвентарь,

 

Сувенирная продукция

 

 

Reklama_suvenirnoy_produkcii__-2.jpg

Первенство России - кадеты 2012

Файл 4-128.jpg

Первенство России среди кадетов 2012

Участвующие команды

 

Название команды

Город

 

Полное

Краткое

Группа А

Стадион ЦСФПиВ г.Балашиха

1

СДЮСШОР Балашиха

Балашиха

Балашиха

2

ДЮСШ «Выборжанин»

Выборжанин

Санкт-Петербург

3

Сборная Ростовской области

Ростов

Ростов

4

Сборная Хабаровского края

Хабароск

Хабароск

Группа Б

Стадион Локомотив г. Москва

1

СДЮСШОР № 42

СДЮСШОР 42

Москва

2

«Сев.звёзды» СДЮСШОР № 42

Сев.звёзды - 42

Москва

3

«Москвич»

Москвич

Москва

4

«Юность Москвы»

Юность

Москва

 

Расписание игр

Дата

День

Хозяин

Стадион

Гость

Время

Счет

18.июн

понедельник

Мос.область

Балашиха

Выборжанин

14.00

А01

7-15





Ростовская

Балашиха

Хабаровск

11.00

А02

1-26





СДЮСШОР 42

Балашиха

Юность

11:00

В01

7-17





Сев.звёзды — 42

Балашиха

Москвич

14:00

В02

4-16

19.июн

вторник

Москвич

Балашиха

СДЮСШОР 42

11:00

В03

21-2





Юность

Балашиха

Сев.звёзды — 42

14:00

В04

3-13

20.июн

среда

Мос.область

Балашиха

Хабаровск

11:00

А03

17-2





Выборжанин

Балашиха

Ростовская

14:00

А04

24-0





СДЮСШОР 42

Балашиха

Сев.звёзды — 42

12:00

В05

0-9





Москвич

Балашиха

Юность

12:00

В06

19-9

21.июн

четверг

Ростовская

Балашиха

Мос.область

11:00

А05

0-23





Хабаровск

Балашиха

Выборжанин

14:00

А06

6-4

22.июн

пятница

Выборжанин

Балашиха

Сев.звёзды — 42

15:00

13

1-16





Москвич

Балашиха

Мос.область

17:30

14

12-2





Хабаровск

Балашиха

СДЮСШОР — 42

10:00

15

9-0





Юность

Балашиха

Ростовская

12:30

16

21-1

23.июн

суббота

Юность

Балашиха

Хабаровск

15:30

Ф03*

11-8





Ростовская

Балашиха

СДЮСШОР — 42

12:00

Ф04*

9-0

24.июн

воскресенье

Москвич

Балашиха

Сев.звёзды — 42

15:30

Ф01*

2-5





Мос.область

Балашиха

Выборжанин

12:00

Ф02*

16-18

хозяин финальных игр  определяется жребием

 

Таблица результатов

Группа А

               

команда

Балашиха

Выборжанин

Ростов

Хабаровск

Победы

Пораж

Очки

Место

Балашиха



7-15

23-0

17-2

2

1

5

2

Выборжанин

15-7



24-0

4-6

2

1

5

1

Ростов

2-17

0-24



1-26

0

3

3

4

Хабаровск

2-17

6-4

26-1



2

1

5

3

 

Группа Б

               

команда

СДЮСШОР 42

Сев.звезды

Москвич

Юность

Победы

Пораж

Очки

Место

СДЮСШОР 42



6-8

2-21

7-17

0

3

3

4

Сев.звезды

9-0



4-16

13-3

2

1

5

2

Москвич

21-2

16-4



19-9

3

0

6

1

Юность

17-7

3-13

9-19



1

2

4

3

 

Полуфиналы

1А — 2Б

Выборжанин

1-16

Сев.звезды

Пятница

игра № 13

15.00

1Б — 2А

Москвич

12-2

Мос.область

Пятница

игра № 14

17.30

3А — 4Б

Хабаровск

9-0

СДЮСШОР

Пятница

игра № 15

10.00

3Б — 4А

Юность

21-1

Ростовская

Пятница

игра № 16

12.00

 

Финалы

W15- W-16

Юность

11-8

Хабаровск

5 — 6 место

Суббота

15.30

L15- L16

Ростовская

9-0

СДЮСШОР

7 — 8 место

Суббота

12.00

W13 - W-14

Москвич

2-5

Сев.звезды

1 — 2 место

Воскресенье

15.30

L13- L14

Мос.область

16-18

Выборжанин

3 — 4 место

Воскресенье

12.00

 

Итоговые места команд

1 место

«Сев.звёзды» СДЮСШОР № 42 г.Москва

2 место

«Москвич» г.Москва

3 место

ДЮСШ «Выборжанин» г.Санкт Петербург

4 место

Московская область

5 место

Юность Москвы г.Москва

6 место

«Амурские тигры» г.Хабаровск

7 место

Сборная Ростовской области

8 место

СДЮСШОР № 42 г.Москва

 

Лучшие игроки

 

Лучший бьющий

Макаркин Максим «Сев.звезды» СДЮСШОР 42 г.Москва

Лучший питчер

Быков Леонид «Выборжанин» г. Санкт Петербург

Лучший игрок защиты

Бульте Пинья Фпанк Антония «Москвич» г. Москва

Самый полезный игрок (MVP)

Кузнецов Антон «Сев.звезды» СДЮСШОР 42 г..Москва

 

 

 

      Файл my_pomozhem_vam.jpg


Фонд развития бейсбола и софтбола
 

ПРОЕКТЫ ФОНДА

  • ЗОЛОТАЯ ЛОВУШКА

http://baseballfund.ru/programs/goldenglove/

  •  БЕЙСБОЛ В ШКОЛУ

http://baseballfund.ru/programs/beysbol-v-shkolu/

  •  СТУДЕНЧЕСКАЯ ЛИГА

http://baseballfund.ru/programs/studentleague/

  •  ШКОЛА БЕЙСБОЛА

http://baseballfund.ru/programs/baseballschool/

  •  ЗОЛОТАЯ БИТА

http://baseballfund.ru/programs/goldenbat/

 

МЕРОПРИЯТИЯ ФОНДА

  •  ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ БЕЙСБОЛА

http://baseballfund.ru/events/baseball-day/

  •  МАТЧ ВЕТЕРАНОВ

http://baseballfund.ru/events/veterans-game/

  •  ВСТРЕЧА ВЕТЕРАНОВ

http://baseballfund.ru/events/veterans-meetup/

 

КАЛЕНДАРЬ  МЕРОПРИЯТИЙ ФОНДА

 http://baseballfund.ru/events/calendar/

   

 ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ

 

Сб. юниоров Московской области - ЧЕМПИОНЫ 2016 

 
СОБЫТИЯ МЕСЯЦА  
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2016  
Чемпионат Московской области 2016   
КУБОК РОССИИ 2016  

Чемпионат России 2016г. Высшая Лига

Состав команды мастеров "Балашиха"

Beysbolnaya_kartochka_Bakalec_.jpg


 Любительский Чемп. М.О.

Год назад "Фонд развития бейсбола и софтбола" предложили провести открытие бейсбольного и софтбольного сезона по всей России.  В 2014 году "День Российского бейсбола и софтбола" праздновали  в 10 городах России. В Балашихе около 200 детей и взрослых стали участниками бейсбольных баталий. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ.. 


 Логотип команды "БАЛАШИХА"

Файл balashiha_logotip_60h60.jpg