Московская областная общественная организация Федерация Бейсбола

MOOO "ФЕДЕРАЦИЯ БЕЙСБОЛА"

Навигация

Система управления

 



Файл reklama1.jpg

СДЮСШОР "БАЛАШИХА"
Файл logo_sdyusshor_-_sm.jpg
МЕДИА

Файл foto_-_sm.jpg

 Файл video_-_sm.jpg
 Файл video_obuchayushee_-_sm.jpg
 video_film_about_baseball.jpg
 
 
 
 
 

 

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru


 

Партнер МООО "Федерации Бейсбола"

Компания «The Legioners' Smithys»

– производитель бейсбольного инвентаря

(бит, мячей, ловушек)

и сувенирной продукции.

Бейсбольный инвентарь,

 

Сувенирная продукция

 

 

Reklama_suvenirnoy_produkcii__-2.jpg

Первенство России - ювенилы 2013

Файл 4-128.jpg

 


 

Первенство России среди ювенилов 2013

Участвующие команды 



 

Название команды 

Город 



 

Полное 

Краткое 

Группа А 

1 

МБОУДОД «СДЮСШОР Балашиха» 

Тигры 

Балашиха 

2 

СДЮСШОР «Юность Москвы» 

Юность 

Москва 

3 

«Сев.звёзды» СДЮСШОР № 42 

Сев.звёзды 

Москва 

4 

«МБОУДОДС Балашиха» 

Труд 

Балашиха 

5 

«СДЮСШОР № 42 — Волки 2″ 

Вопки 2 

Москва 

Группа Б 

1 

«Святогор-975 — Юность Москвы» 

Святогор 

Москва 

2 

«Москвич» 

Москвич 

Москва 

3 

«СДЮСШОР № 42 — Волки» 

СДЮСШОР 

Москва 

4 

ДЮСШ «Выборжанин» 

Выборжанин 

Санкт-Петербург 

5 

Сборная Ростовской области 

Ростов 

Ростов 

6 

«Акулы СДЮСШОР 56″ 

Акулы 

Москва 

 

Расписание игр 

Дата 

День 

Хозяин 

Стадион 

Гость 

Время 

№ игры 

Счет 

03.июн 

понедельник 

Волки 2 

975 

Тигры 

12.00 

1 

3-46 





Труд

Локомотив

Юность

11.00

2

4-29





Ростов

975

Святогор

18.00

3

5-32





Выборжанин

Локомотив

Москвич

14.00

4

0-25





Волки

975

Акулы

15.00

5

30-9

04.июн

вторник

Тигры

Локомотив

Сев. Звезды

14.00

6

27-4





Юность

975

Волки 2

15.00

7

41-9





Святогор

975

Волки

18.00

8

26-25





Москвич

Локомотив

Ростов

11.00

9

31-1





Акулы

975

Выборжанин

12.00

10

6-26

05.июн

среда

Тигры

Локомотив

Труд

11.00

11

28-8





Сев. Звезды

975

Волки 2

12.00

12

34-22





Святогор

975

Выборжанин

18.00

13

12-16





Москвич

Локомотив

Акулы

14.00

14

16-14





Волки

975

Ростов

15.00

15

47-3

06.июн

четверг

Тигры

Локомотив

Юность

14.00

16

22-12





Сев. Звезды

975

Труд

15.00

17

23-13





Святогор

Локомотив

Москвич

11.00

18

24-23





Волки

975

Выборжанин

12.00

19

16-4





Ростов

975

Акулы

18.00

20

6-38

07.июн

пятница

Юность

Локомотив

Сев. Звезды

14.00

21

18-8





Труд

975

Волки 2

12.00

22

12-24





Москвич

Локомотив

Волки

11.00

23

6-20





Акулы

975

Святогор

18.00

24

4-27





Выборжанин

975

Ростов

15.00

25

16-5

08.июн

суббота

Тигры

Локомотив

Волки

14.00

26

17-11





Святогор

Локомотив

Юность

11.00

27

3-19





Сев. Звезды

975

Выборжанин

12.00

28

9-31





Москвич

975

Волки 2

18.00

29

26-6





Труд

975

Акулы

15.00

30

0-9

09.июн

воскресенье

Тигры

Локомотив

Юность

14.00

31

16-3





Святогор

Локомотив

Волки

11.00

32

21-20





Выборжанин

975

Москвич

15.00

33

8-30





Волки 2

975

Сев. Звезды

12.00

34

21-2

 

Таблица результатов
Группа А

команда

Тигры

Юность

Сев.звезды

Труд

Волки 2

W

L

O

M

Тигры



22-12

27-4

28-8

46-3

4

0

8

1

Юность

12-12



18-8

29-4

41-9

3

1

7

2

Сев.звезды

4-27

8-18



23-13

34-22

2

2

6

3

Труд

8-28

4-29

13-23



12-24

0

4

4

5

Волки 2

3-46

9-41

22-34

24-12



1

3

5

4

 

Группа Б

команда

Святогор

Москвич

Волки

Выборж

анин

Ростов

Акулы

W

L

O

M

Святогор



24-23

26-25

12-16

32-5

27-4

4

1

9

1

Москвич

23-24



6-20

25-0

31-1

16-14

3

2

8

3

Волки

25-26

20-6



16-4

47-3

30-9

4

1

9

2

Выборжанин

16-12

0-25

4-16



16-5

26-6

3

3

8

4

Ростов

5-32

1-31

3-47

5-16



6-38

0

5

5

6

Акулы

4-27

14-16

9-30

6-26

38-6



1

4

6

5

 

Финалы

1-2 место

Тигры

16-3

Юность

3-4 место

Святогор

21-20

Волки

5-6 место

Выборжанин

8-30

Москвич

7-8 место

Волки 2

21-2

Сев.звезды

9-10 место

Труд

0-9

Акулы

 

Итоговые места команд

 

1 место

МБОУДОД «СДЮСШОР Балашиха» Московская область

2 место

СДЮСШОР «Юность Москвы» Москва

3 место

«Южный — Юность Москвы» Москва

4 место

«СДЮСШОР № 42 — Волки» Москва

5 место

«Москвич» Москва

6 место

ДЮСШ «Выборжанин» Санкт -Петербург

7 место

«СДЮСШОР № 42 — Волки 2″ Москва

8 место

«Сев.звёзды» СДЮСШОР № 42 Москва

9 место

ГБОУ ДОДСН СДЮСШОР № 56 Москва

10 место

«МБОУДОДС Балашиха» Московская область

11 место

Сборная Ростовской области

 

 

 

      Файл my_pomozhem_vam.jpg


Фонд развития бейсбола и софтбола
 

ПРОЕКТЫ ФОНДА

  • ЗОЛОТАЯ ЛОВУШКА

http://baseballfund.ru/programs/goldenglove/

  •  БЕЙСБОЛ В ШКОЛУ

http://baseballfund.ru/programs/beysbol-v-shkolu/

  •  СТУДЕНЧЕСКАЯ ЛИГА

http://baseballfund.ru/programs/studentleague/

  •  ШКОЛА БЕЙСБОЛА

http://baseballfund.ru/programs/baseballschool/

  •  ЗОЛОТАЯ БИТА

http://baseballfund.ru/programs/goldenbat/

 

МЕРОПРИЯТИЯ ФОНДА

  •  ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ БЕЙСБОЛА

http://baseballfund.ru/events/baseball-day/

  •  МАТЧ ВЕТЕРАНОВ

http://baseballfund.ru/events/veterans-game/

  •  ВСТРЕЧА ВЕТЕРАНОВ

http://baseballfund.ru/events/veterans-meetup/

 

КАЛЕНДАРЬ  МЕРОПРИЯТИЙ ФОНДА

 http://baseballfund.ru/events/calendar/

   

 ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ

 

Сб. юниоров Московской области - ЧЕМПИОНЫ 2016 

 
СОБЫТИЯ МЕСЯЦА  
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2016  
Чемпионат Московской области 2016   
КУБОК РОССИИ 2016  

Чемпионат России 2016г. Высшая Лига

Состав команды мастеров "Балашиха"

Beysbolnaya_kartochka_Bakalec_.jpg


 Любительский Чемп. М.О.

Год назад "Фонд развития бейсбола и софтбола" предложили провести открытие бейсбольного и софтбольного сезона по всей России.  В 2014 году "День Российского бейсбола и софтбола" праздновали  в 10 городах России. В Балашихе около 200 детей и взрослых стали участниками бейсбольных баталий. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ.. 


 Логотип команды "БАЛАШИХА"

Файл balashiha_logotip_60h60.jpg