Московская областная общественная организация Федерация Бейсбола

MOOO "ФЕДЕРАЦИЯ БЕЙСБОЛА"

Навигация

Система управления

 



Файл reklama1.jpg

СДЮСШОР "БАЛАШИХА"
Файл logo_sdyusshor_-_sm.jpg
МЕДИА

Файл foto_-_sm.jpg

 Файл video_-_sm.jpg
 Файл video_obuchayushee_-_sm.jpg
 video_film_about_baseball.jpg
 
 
 
 
 

 

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru


 

Партнер МООО "Федерации Бейсбола"

Компания «The Legioners' Smithys»

– производитель бейсбольного инвентаря

(бит, мячей, ловушек)

и сувенирной продукции.

Бейсбольный инвентарь,

 

Сувенирная продукция

 

 

Reklama_suvenirnoy_produkcii__-2.jpg

Чемпионат России 2012 г. Результаты, Итоговая таблица

Файл 4-128.jpg

Чемпионат России 2012

Участники предварительного этапа

 Название команд

 Субъект
РФ

 Город

 Домашний
стадион

 Полное

 Краткое

Группа А

Юность Москвы

Торнадо

Москва

Москва

МГУ

ЭШВСМ «Москвич»

Москвич

Москвич

Москва

Локомотив

СДЮСШОР-Балашиха

Балашиха

Московская обл.

Балашиха

Балашиха

Спартак-975

Спартак

Москва

Москва

Планерная

СКВ

СКВ Москва

Москва

Москва

Планерная

Группа Б

МГПУ-СДЮШОР 42

МГПУ

Москва

Москва

МГУ

СДЮСШОР 42 Сев.звезды

Сев. Звезды-М

Москва

Москва

Планерная

Грин Сокс СДЮСШОР 42

Грин Сокс

Москва

Москва

Планерная

Северные Звезды С-Пб.

Сев.звезды С-Пб

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

СПб

Ярославские медведи

Яр. Медведи

Ярославская обл.

Ярославль

Планерная

 

Участники финального этапа

 Название команд

 Субъект
  РФ

 Город

 Домашний 
 стадион

 Полное

 Краткое

Группа А

Торнадо» Юность Москвы», МГУ

Торнадо

Москва

Москва

МГУ

МГПУ-СДЮШОР 42

МГПУ

Москва

Москва

МГУ

«Северные звёзды» СДЮСШОР 42

Сев. Звезды-М

Москва

Москва

Планерная

ЭШВСМ «Москвич»

Москвич

Москвич

Москва

Локомотив

Группа Б

СДЮСШОР «Балашиха»

Балашиха

Московская обл.

Балашиха

Балашиха

«Ярославские медведи»

Яр. Медведи

Ярославская обл.

Ярославль

Славнефть, Планерная

СКВ

СКВ

Москва

Москва

Планерная

«Северные звёзды» ДЮСШ «Выборжанин»

СПб-Сев.Звезды

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

СПб, Балашиха

«Спартак-975»

Спартак

Москва

Москва

Планерная

«Грин Сокс» СДЮСШОР 42

Грин Сокс

Москва

Москва

Планерная

 

Таблица результатов предварительного этапа

Команда

И

В

П

ТП

К

О

RS

IO

RA

ID

TQB

Группа А

1.

Торнадо

8

8

0

0

1,000

16











2.

Москвич

8

5

3

0

0,625

13











3.

Балашиха

8

5

3

0

0,625

13











4.

Спартак 975

8

2

6

0

0,250

10











5.

СКВ

8

0

8

0

0,000

8











Группв Б

1.

МГПУ

8

7

1

0

0,875

15











2.

Сев. Звезды-М

8

7

1

0

0,875

15











3.

СПб-Сев.Звезды

8

4

4

0

0,500

12











4.

Грин Сокс

8

1

7

0

0,125

9











5.

Яр. Медведи

8

1

7

0

0,125

9











 

Итоговые места команд согласно жеребьевки

1

«Северные звёзды» СДЮСШОР 42

2

«Торнадо» Юность Москвы, МГУ

3

ЭШВСМ «Москвич»

4

МГПУ-СДЮШОР 42

5

«Ярославские медведи»

6

«Спартак-975»

7

«Северные звёзды» ДЮСШ «Выборжанин»

8

«Грин Сокс» СДЮСШОР 42

9

СДЮСШОР «Балашиха»

10

«СКВ»

 

Таблица результатов финального этапа

Команда

И

В

П

ТП

К

О

1. 

Торнадо

38

27

11

0

0,711

65

2. 

МГПУ

37

28

9

0

0,757

65

3. 

«Северные звёзды»

37

22

15

0

0,595

59

4. 

Москвич

38

9

29

0

0,237

47

5. 

Выборжанин

28

19

9

0

0,679

47

6. 

Грин Сокс

28

15

13

0

0,536

43

7. 

Балашиха

28

14

14

0

0,500

42

8. 

Спартак

28

11

17

0

0,393

37

9. 

СКВ

28

8

20

0

0,286

34

10. 

Яр. Медведи

28

6

22

0

0,214

34

*таблица с учетом предворительного этапа, последнее обновление 16.10.2012

 

Результаты игр

Группа А

Команда

С.Звезды

Торнадо

Москвич

МГПУ

И

В

П

О

Сев.Звезды-М











7-12

10-3

0-4

9-5

3-1

9-0

9-0

9-0

9-0

17-0

5-4

3-8

4-6

х

2-4

29

15

14

44











3-9

1-5

2-6

6-9

3-7

14-2

12-1

9-0

9-0

4-9

10-2

2-9

2-5

6-5

2-7

Торнадо

12-7

3-10

4-0

5-9

1-3



 







19-0

12-22

5-13

9-0

20-6

3-13

8-5

4-12

1-2

15-0

30

19

11

49

9-3

5-1

6-2

9-6

7-3

 

 







9-0

11-1

9-0

12-1

21-11

2-5

3-13

3-4

18-6

10-9

Москвич

0-9*

0-9*

0-9*

0-9*

0-17

0-19

22-12

13-5

0-9*

6-20









 

2-6

0-18

10-13

4-13

5-19

30

4

26

34

2-14

1-12

0-9

0-9

9-4

0-9*

1-11

0-15

1-12

11-21







 

 

3-7

4-3

0-9

0-13

0-15

МГПУ

4-5

8-3

6-4

х

4-2

13-3

5-8

12-4

2-1

0-15

6-2

18-0

13-10

13-4

19-5









 

29

21

8

50

2-10

9-2

5-2

5-6

7-2

5-2

13-3

4-3

6-18

9-10

7-3

3-4

9-0

13-0

15-0







 

 





Группа Б

Команда

Яр. Медведи

Спартак — 975

СПб — Сев. Звезды

Грин Сокс

Балашиха

СКВ

И

В

П

О

Яр. Медведи





13-23

13-3

2-12

3-6

4-7

1-17

2-8

1-4

4-6

6-16

20

5

15

25





3-6

9-21

5-15

12-8

16-15

4-20

13-3

13-14

3-16

3-2

Спартак — 975

23-13

3-13



0-9*

0-9*

3-6

8-11

2-1

1-16

0-10

11-10

20

9

11

27

6-3

21-9

3-18

15-9

12-4

15-17

3-8

10-9

7-18

7-6

СПб — Сев. Звезды

12-2

6-3

9-0

9-0



2-6

10-3

5-2

20-2

9-0

9-0

20

15

5

35

15-5

8-12

18-3

9-15

4-3

5-10

6-1

4-0

12-3

1-6

Грин Сокс

7-4

17-1

6-3

11-8

6-2

3-10



8-3

6-2

22-18

10-7

20

14

6

34

15-16

20-4

4-12

17-15

3-4

10-5

12-8

6-9

20-7

7-8

Балашиха

8-2

4-1

1-2

16-1

2-5

2-20

3-8

2-6



10-4

10-3

20

9

11

29

3-13

14-13

8-3

9-10

1-6

0-4

8-12

9-6

18-9

0-15

СКВ

6-4

16-6

10-0

10-11

0-9*

0-9*

18-22

7-10

4-10

3-10



20

8

12

26

16-3

2-3

18-7

6-7

3-12

6-1

7-20

8-7

9-18

15-0

 

Финальная серия за 1 место

Стадион МГУ (21 сентября в 17.00)

Команда

Игра1

Игра 2

Игра 3

Игра 4

Игра 5

ИТОГ

МГПУ

5

7

5

Х

Х

0

Торнадо

7

9

11

Х

Х

3

 

Итоговые места команд

 

1

«Торнадо» Юность Москвы, МГУ г.Москва

2

МГПУ-СДЮШОР 42 Москва

3

«Северные звёзды» СДЮСШОР 42 г.Москва

4

ЭШВСМ «Москвич» Москва

5

«Северные звёзды» ДЮСШ «Выборжанин» г.С-Петербург

6

«Грин Сокс» СДЮСШОР 42 г. Москва

7

СДЮСШОР «Балашиха» Московская область

8

«Спартак-975» г.Москва

9

«СКВ» г. Москва

10

«Ярославские медведи» г.Ярославль

 

 

 

 

 

      Файл my_pomozhem_vam.jpg


Фонд развития бейсбола и софтбола
 

ПРОЕКТЫ ФОНДА

  • ЗОЛОТАЯ ЛОВУШКА

http://baseballfund.ru/programs/goldenglove/

  •  БЕЙСБОЛ В ШКОЛУ

http://baseballfund.ru/programs/beysbol-v-shkolu/

  •  СТУДЕНЧЕСКАЯ ЛИГА

http://baseballfund.ru/programs/studentleague/

  •  ШКОЛА БЕЙСБОЛА

http://baseballfund.ru/programs/baseballschool/

  •  ЗОЛОТАЯ БИТА

http://baseballfund.ru/programs/goldenbat/

 

МЕРОПРИЯТИЯ ФОНДА

  •  ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ БЕЙСБОЛА

http://baseballfund.ru/events/baseball-day/

  •  МАТЧ ВЕТЕРАНОВ

http://baseballfund.ru/events/veterans-game/

  •  ВСТРЕЧА ВЕТЕРАНОВ

http://baseballfund.ru/events/veterans-meetup/

 

КАЛЕНДАРЬ  МЕРОПРИЯТИЙ ФОНДА

 http://baseballfund.ru/events/calendar/

   

 ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ

 

Сб. юниоров Московской области - ЧЕМПИОНЫ 2016 

 
СОБЫТИЯ МЕСЯЦА  
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2016  
Чемпионат Московской области 2016   
КУБОК РОССИИ 2016  

Чемпионат России 2016г. Высшая Лига

Состав команды мастеров "Балашиха"

Beysbolnaya_kartochka_Bakalec_.jpg


 Любительский Чемп. М.О.

Год назад "Фонд развития бейсбола и софтбола" предложили провести открытие бейсбольного и софтбольного сезона по всей России.  В 2014 году "День Российского бейсбола и софтбола" праздновали  в 10 городах России. В Балашихе около 200 детей и взрослых стали участниками бейсбольных баталий. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ.. 


 Логотип команды "БАЛАШИХА"

Файл balashiha_logotip_60h60.jpg