Московская областная общественная организация Федерация Бейсбола

MOOO "ФЕДЕРАЦИЯ БЕЙСБОЛА"

Навигация

Система управления

 



Файл reklama1.jpg

СДЮСШОР "БАЛАШИХА"
Файл logo_sdyusshor_-_sm.jpg
МЕДИА

Файл foto_-_sm.jpg

 Файл video_-_sm.jpg
 Файл video_obuchayushee_-_sm.jpg
 video_film_about_baseball.jpg
 
 
 
 
 

 

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru


 

Партнер МООО "Федерации Бейсбола"

Компания «The Legioners' Smithys»

– производитель бейсбольного инвентаря

(бит, мячей, ловушек)

и сувенирной продукции.

Бейсбольный инвентарь,

 

Сувенирная продукция

 

 

Reklama_suvenirnoy_produkcii__-2.jpg

Чемпионат России

Чемпионат России

 

Файл 4-128.jpg

 

Чемпионат России _ Сезон 2007 года (Результаты, Итоговая таблица)

 

Чемпионат России _ Сезон 2008 года (Результаты, Итоговая таблица)

 

Чемпионат России _ Сезон 2009 года (Результаты, Итоговая таблица) - 1 место Высшая Лига, итоговое 5 место

 

Чемпионат России _ Сезон 2010 года (Результаты, Итоговая таблица) - 1 место Высшая Лига, итоговое 5 место

 

Чемпионат России _ Сезон 2011 года (Результаты, Итоговая таблица) - 1 место Высшая Лига, итоговое 5 место

 

Чемпионат России _ Сезон 2012 года (Результаты, Итоговая таблица) - итоговое 7 место Высшая Лига

 

Чемпионат России _ Сезон 2013 года (Результаты, Итоговая таблица) - итоговое 7 место Высшая Лига 

 

Чемпионат России _ Сезон 2014 года  (Результаты, итоговая таблица) - итоговое 5 место в Высшей Лиге

Чемпионат России _ Сезон 2015 года  (Результаты, итоговая таблица) - итоговое 3 место в Высшей Лиге

Чемпионат России _ Сезон 2016 года  (Результаты, итоговая таблица) - итоговое  место в Высшей Лиге

Команда - мастеров "СДЮСШОР "Балашиха" 2016 года

 

Команда - мастеров "СДЮСШОР "Балашиха" 2015 года

 

Команда - мастеров "СДЮСШОР "Балашиха" 2014года

Balashiha_2014_med.jpg  

Фото с Кубка России 2014

 


(Расписание, Результаты, Итоговая таблица)

 

Положение 2014 _ скачать в Word

Регламент 2014 _ скачать в Word


 

Календарь Чемпионата России 2015

Сборная команда  Городского округа Балашиха 2015 – ВЫСШАЯ ЛИГА  

ИНФО  

СОСТАВ  

КАЛЕНДАРЬ  

   

   

   

   

   

Достижения сборных команд  

   

№ п/п 

Турнир/ Наименование мероприятия 

  

Дата / Место проведения 

Команды 

«Хозяин»- «Гость»

Результат

 

 

 

 

 

 

       

1.     

       

 

CHR_2015-sm.jpg

 

Расписание игр Чемпионата России 2015 года

 

 

Команды, участники Чемпионата России 2015 года. 

 

Название команды

краткое

город

стадион

1.

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 42» Москомспорта

СШОР 42

г. Москва

Планерная МБЛ

2.

ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта

«Юность»

г. Москва

МГУ

3.

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 42» Москомспорта «Грин Сокс»

«Грин Сокс»

г. Москва

Планерная 

4.

СДЮСШОР «Балашиха»

«Балашиха»

г. Балашиха

ЦСФПиВ 

5.

«Северные звезды» - ДЮСШ «Выборжанин»

«Северные звезды»

г. Санкт Петербург

СДЮСШОР им. Коренькова

6.

ЯГОО «Бейсбольный клуб» «Ярославские Медведи»

«Медведи»

г. Ярославль

Планерная

Балашиха

7.

ГАУ МО «Центр игровых видов спорта № 4»

Московия

г. Раменское

МГУ

8.

Сборная Республики Крым

Крым

г. Симферополь

ЦСФПиВ 

9.

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Москомспорта

Москвич

г. Москва

Локомотив

 

 Расписание игр - первый тур 

 

Дата

День

№ игры

время

стадион

хозяин

гость

счет

16.05

Суббота

№3

17.00

Балашиха

Балашиха

Сев. звезды

6-2

17.05

Воскресенье

№6

12.00

Балашиха

Сев.звезды

Балашиха

0-4

 

 Расписание игр - второй тур 

 

Дата

День

№ игры

время

стадион

хозяин

гость

счет

23.05

Суббота

№7

13.00

Планерная

СШОР 42

Юность

19-9

23.05

Суббота

№8

17.00

Балашиха

Ярославль

Балашиха

 0-18

23.05

Суббота

№9

17.00

Планерная

Грин сокс

Сев. звезды

18-3

24.04

Воскресенье

№10

18.00

МГУ

Юность

СШОР 42

перенос

24.04

Воскресенье

№11

12.00

Планерная

Сев. звезды

Грин сокс

7-5

24.04

Воскресенье

№12

12.00

Балашиха

Балашиха

Ярославль

25-0

 

 Расписание игр - третий тур 

 

Дата

День

№ игры

время

стадион

хозяин

гость

счет

30.05

Суббота

№13

14.00

Планерная

Грин сокс

СШОР 42

4-9

30.05

Суббота

№14

14.00

Балашиха

Балашиха

Московия

5-2

30.05

Суббота

№15

18.00

МГУ

Юность

Москвич

13-10

31.05

Воскресенье

№16

14.00

Планерная

СШОР 42

Грин сокс

13-2

31.05

Воскресенье

№17

18.00

МГУ

Московия

Балашиха

4-2

31.05

Воскресенье

№18

17.00

Локомотив

Москвич

Юность

0-16

 

 Расписание игр - четвертый тур 

 

Дата

День

№ игры

время

стадион

хозяин

гость

счет

06.06

Суббота

№19

12.00

Планерная

Грин сокс

Крым

 

06.06

Суббота

№20

15.00

Планерная

Крым

Грин сокс

 

06.06

Суббота

№21

12.00

Ярославль

СШОР 42

Ярославль

 

06.06

Суббота

№22

15.00

Ярославль

СШОР 42

Сев. звезды

 

06.06

Суббота

№23

18.00

Ярославль

Сев. звезды

Ярославль

 

06.06

Суббота

№1

18.00

МГУ

Юность

Московия

перенос

07.06

Воскресенье

№24

11.00

Балашиха

Балашиха

Крым

 

07.06

Воскресенье

№25

14.30

Балашиха

Крым

Балашиха

 

07.06

Воскресенье

№26

11.00

Ярославль

Ярославль

СШОР 42

 

07.06

Воскресенье

№27

15.00

Ярославль

Сев. звезды

СШОР 42

 

07.06

Воскресенье

№28

18.00

Ярославль

Ярославль

Сев. звезды

 

07.06

Воскресенье

№4

18.00

МГУ

Московия

Юность

перенос

 

 Расписание игр - пятый тур 

 

Дата

День

№ игры

время

стадион

хозяин

гость

счет

12.06

Пятница

№27

13.00

Балашиха

Крым

СШОР 42

 

12.06

Пятница

№28

16.00

Планерная

Юность

Сев. звезды

 

12.06

Пятница

№30

17.30

Балашиха

Балашиха

Москвич

 

12.06

Воскресенье

№29

12.00

Планерная

Грин сокс

Московия

 

13.06

Суббота

№31

17.00

Планерная

Крым

Ярославль

 

13.06

Суббота

№32

15.00

Планерная

СШОР 42

Крым

 

13.06

Суббота

№33

11.00

Планерная

Сев. звезды

Юность

 

13.06

Суббота

№34

18.00

МГУ

Московия

Грин сокс

 

13.06

Суббота

№35

17.00

Локомотив

Москвич

Балашиха

 

14.06

Воскресенье

№36

11.00

Балашиха

Ярославль

Крым

 

 

 

 

Дата

День

№ игры

Время

стадион

хозяин

гость

счет

20.06

Суббота

№37

16.00

Балашиха

Балашиха

Грин сокс

 

20.06

Суббота

№38

18.00

МГУ

Юность

Ярославль

 

20.06

Суббота

№39

17.00

Локомотив

Москвич

Московия

 

21.06

Воскресенье

№40

16.00

Планерная

Грин сокс

Балашиха

 

21.06

Воскресенье

№41

12.00

Планерная

Ярославль

Юность

 

21.06

Воскресенье

№42

18.00

МГУ

Московия

Москвич

 

26.06

Суббота

№2

17.00

Планерная

Грин сокс

Ярославль

перенос

27.06

Воскресенье

№5

12.00

Планерная

Ярославль

Грин сокс

перенос

 

 Расписание игр - седьмой тур 

 

Дата

День

№ игры

время

стадион

хозяин

гость

счет

04.07

Суббота

№43

16.00

Планерная

СШОР 42

Московия

 

04.07

Суббота

№44

12.00

Планерная

Грин сокс

Москвич

 

05.07

Воскресенье

№45

18.00

МГУ

Московия

СШОР 42

 

05.07

Воскресенье

№46

17.00

Локомотив

Москвич

Грин сокс

 

18.07

Суббота

№49

18.00

МГУ

Юность

Балашиха

 

19.07

Воскресенье

№50

12.00

Балашиха

Балашиха

Юность

 

 

 Расписание игр - восьмой тур 

 

11.07

Суббота

№47

17.00

Локомотив

Москвич

Ярославль

 

12.07

Воскресенье

№48

17.00

Локомотив

Ярославль

Москвич

 

 

 Расписание игр - девятый тур 

 

18.07

Суббота

№49

18.00

МГУ

Юность

Балашиха

 

19.07

Воскресенье

№50

12.00

Балашиха

Балашиха

Юность

 

 

 

 

Дата

День

№ игры

время

стадион

хозяин

гость

счет

25.07

Суббота

№51

12.00

Балашиха

Крым

Юность

 

25.07

Суббота

№52

16.30

Балашиха

Юность

Крым

 

25.07

Суббота

№53

14.00

Планерная

СШОР 42

Москвич

 

26.07

Воскресенье

№54

12.00

Балашиха

Крым

Московия

 

26.07

Воскресенье

№55

16.30

Балашиха

Московия

Крым

 

26.07

Воскресенье

№56

14.00

Планерная

Москвич

СШОР 42

 

 

 Расписание игр - одиннадцатый тур 

 

Дата

День

№ игры

время

стадион

хозяин

гость

счет

01.08

Суббота

№57

18.00

МГУ

Московия

Ярославль

 

01.08

Суббота

№58

17.00

Планерная

СШОР 42

Балашиха

 

01.08

Суббота

№59

12.00

Коренькова

Москвич

Сев. звезды

 

01.08

Суббота

№60

15.00

Коренькова

Крым

Сев. звезды

 

01.08

Суббота

№61

18.00

Коренькова

Москвич

Крым

 

02.08

Воскресенье

№62

12.00

Планерная

Ярославль

Московия

 

02.08

Воскресенье

№63

12.00

Балашиха

Балашиха

СШОР 42

 

02.08

Воскресенье

№64

12.00

Коренькова

Сев. звезды

Крым

 

02.08

Воскресенье

№65

15.00

Коренькова

Крым

Москвич

 

02.08

Воскресенье

№66

18.00

Коренькова

Сев. звезды

Москвич

 

 

  Расписание игр – двенадцатый тур

 

Дата

День

№ игры

время

стадион

хозяин

гость

счет

15.08

Суббота

№67

18.00

МГУ

Юность

Грин сокс

 

15.08

Суббота

№68

16.00

Коренькова

Сев. звезды

Московия

 

16.08

Воскресенье

№69

12.00

Планерная

Грин сокс

Юность

 

16.08

Воскресенье

№70

12.00

Коренькова

Московия

Сев. звезды

 

 

   Расписание  «Супер ФИНАЛА» Чемпионата России 2015 года. 

 

Дата

День

№ игры

время

стадион

хозяин

гость

счет

21.08

Пятница

Ф1-2

17.00

Планерная

 

 

 

21.08

Пятница

Ф3-4

17.00

Балашиха

 

 

 

22.08

Суббота

Ф1-2

17.00

Планерная

 

 

 

22.08

Суббота

Ф3-4

12.00

Планерная

 

 

 

23.08

Воскресенье

Ф1-2

17.00

Планерная

 

 

 

23.08

Воскресенье

Ф3-4

12.00

Планерная

 

 

 

27.08

Четверг

Ф1-2

17.00

Планерная

 

 

 

28.08

Пятница

Ф1-2

17.00

Планерная

 

 

 

29.08

Суббота

Ф1-2

17.00

Планерная

 

 

 

29.08

Суббота

Ф3-4

12.00

Планерная

 

 

 

30.08

Воскресенье

Ф1-2

17.00

Планерная

 

 

 

30.08

Воскресенье

Ф3-4

12.00

Планерная

 

 

 

 

 

 

      Файл my_pomozhem_vam.jpg


Фонд развития бейсбола и софтбола
 

ПРОЕКТЫ ФОНДА

  • ЗОЛОТАЯ ЛОВУШКА

http://baseballfund.ru/programs/goldenglove/

  •  БЕЙСБОЛ В ШКОЛУ

http://baseballfund.ru/programs/beysbol-v-shkolu/

  •  СТУДЕНЧЕСКАЯ ЛИГА

http://baseballfund.ru/programs/studentleague/

  •  ШКОЛА БЕЙСБОЛА

http://baseballfund.ru/programs/baseballschool/

  •  ЗОЛОТАЯ БИТА

http://baseballfund.ru/programs/goldenbat/

 

МЕРОПРИЯТИЯ ФОНДА

  •  ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ БЕЙСБОЛА

http://baseballfund.ru/events/baseball-day/

  •  МАТЧ ВЕТЕРАНОВ

http://baseballfund.ru/events/veterans-game/

  •  ВСТРЕЧА ВЕТЕРАНОВ

http://baseballfund.ru/events/veterans-meetup/

 

КАЛЕНДАРЬ  МЕРОПРИЯТИЙ ФОНДА

 http://baseballfund.ru/events/calendar/

   

 ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ

 

Сб. юниоров Московской области - ЧЕМПИОНЫ 2016 

 
СОБЫТИЯ МЕСЯЦА  
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2016  
Чемпионат Московской области 2016   
КУБОК РОССИИ 2016  

Чемпионат России 2016г. Высшая Лига

Состав команды мастеров "Балашиха"

Beysbolnaya_kartochka_Bakalec_.jpg


 Любительский Чемп. М.О.

Год назад "Фонд развития бейсбола и софтбола" предложили провести открытие бейсбольного и софтбольного сезона по всей России.  В 2014 году "День Российского бейсбола и софтбола" праздновали  в 10 городах России. В Балашихе около 200 детей и взрослых стали участниками бейсбольных баталий. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ.. 


 Логотип команды "БАЛАШИХА"

Файл balashiha_logotip_60h60.jpg