Московская областная общественная организация Федерация Бейсбола

MOOO "ФЕДЕРАЦИЯ БЕЙСБОЛА"

Навигация

Система управления

 



Файл reklama1.jpg

СДЮСШОР "БАЛАШИХА"
Файл logo_sdyusshor_-_sm.jpg
МЕДИА

Файл foto_-_sm.jpg

 Файл video_-_sm.jpg
 Файл video_obuchayushee_-_sm.jpg
 video_film_about_baseball.jpg
 
 
 
 
 

 

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru


 

Партнер МООО "Федерации Бейсбола"

Компания «The Legioners' Smithys»

– производитель бейсбольного инвентаря

(бит, мячей, ловушек)

и сувенирной продукции.

Бейсбольный инвентарь,

 

Сувенирная продукция

 

 

Reklama_suvenirnoy_produkcii__-2.jpg

2016_ РАСПИСАНИЕ ЧЕМП РОССИИ

 Команды, участники Чемпионата России 2016 года. 

Название команды

краткое

город

стадион

1.

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 42» Москомспорта

СШОР 42

г. Москва

Планерная

2.

ГАУ МО «Центр игровых видов спорта №4»

Московия

г. Раменское

МГУ

3.

СДЮСШОР «Балашиха»

«Балашиха»

г. Балашиха

ЦСФПиВ 

4.

Сборная Республики Крым

Крым

г. Симферополь

ЦСФПиВ Симферополь 

5.

ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта

«Юность»

г. Москва

МГУ

6.

«Северные звезды» - ДЮСШ «Выборжанин»

«Северные звезды»

г. Санкт Петербург

СДЮСШОР им. Коренькова

7.

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 42» Москомспорта «Грин Сокс»

«Грин Сокс»

г. Москва

Планерная 

8.

«Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Москомспорта

Москвич

г. Москва

Локомотив

9.

Юниорская сборная

Санкт - Петербурга

сборная        С-Петербурга

г. Санкт Петербург

СДЮСШОР им. Коренькова

10.

«Москвич - 2» Москомспорта

Москвич-2

г. Москва

Локомотив

           Главный судья                                                                     Сидоров Е.Н.

           Зам. главного судьи                                                             Чумаков А.А.

           Главный секретарь                                                              Гутовская Н.В.

           Зам. главного секретаря                                                      Плетнева А.Н.

 Расписание Чемпионата России 2016 года.

Расписание игр - первый тур

 

Дата

День

№ игры

время

стадион

хозяин

гость

счет

14.05

суббота

№1

14.00

Планерная

СШОР 42

Москвич

 

14.05

суббота

№2

17.00

Локомотив

Москвич 2

Юность

 

14.05

суббота

№3

18.00

МГУ

Московия

Грин Сокс

 

14.05

суббота

№4

14.00

Коренькова

Выборжанин

Сборная СПб

 

15.05

воскресенье

№5

17.00

Локомотив

Москвич

СШОР 42

 

15.05

воскресенье

№6

18.00

МГУ

Юность

Москвич 2

 

15.05

воскресенье

№7

13.00

Планерная

Грин Сокс

Московия

 

15.05

воскресенье

№8

14.00

Коренькова

Сборная СПб

Выборжанин

 

 Расписание игр - второй тур 

Дата

День

№ игры

время

стадион

хозяин

гость

счет

21.05

суббота

№9

17.00

Локомотив

Москвич

Москвич 2

 

21.05

суббота

№10

14.00

Симферополь

Крым

Юность

 

21.05

суббота

№11

15.00

Планерная

Грин Сокс

Сборная СПб

 

21.05

суббота

№12

15.00

Балашиха

Балашиха

Выборжанин

 

22.05

воскресенье

№13

17.00

Локомотив

Москвич 2

Москвич

 

22.05

воскресенье

№14

14.00

Симферополь

Юность

Крым

 

22.05

воскресенье

№15

12.00

Планерная

Сборная СПб

Грин Сокс

 

22.05

воскресенье

№16

12.00

Балашиха

Выборжанин

Балашиха

 

Расписание игр - третий тур 

Дата

День

№ игры

время

стадион

хозяин

гость

счет

28.05

суббота

№17

14.00

Симферополь

СШОР 42

Крым

 

28.05

суббота

№18

18.00

МГУ

Юность

Москвич

 

28.05

суббота

№19

15.00

Балашиха

Балашиха

Московия

 

28.05

суббота

№20

15.00

Планерная

Выборжанин

Грин Сокс

 

29.05

воскресенье

№21

14.00

Симферополь

Крым

СШОР 42

 

29.05

воскресенье

№22

17.00

Локомотив

Москвич

Юность

 

29.05

воскресенье

№23

18.00

МГУ

Московия

Балашиха

 

29.05

воскресенье

№24

12.00

Планерная

Грин Сокс

Выборжанин

 

Расписание игр - четвертый тур 

Дата

День

№ игры

время

стадион

хозяин

гость

счет

04.06

суббота

№25

14.00

Планерная

СШОР 42

Юность

 

04.06

суббота

№26

15.00

Симферополь

Крым

Москвич 2

 

04.06

суббота

№27

18.00

МГУ

Московия

Выборжанин

 

04.06

суббота

№28

15.00

Балашиха

Балашиха

Сборная СПб

 

05.06

воскресенье

№29

18.00

МГУ

Юность

СШОР 42

 

05.06

воскресенье

№30

15.00

Симферополь

Москвич 2

Крым

 

05.06

воскресенье

№31

11.00

Балашиха

Сборная СПб

Балашиха

 

05.06

воскресенье

№32

16.00

Балашиха

Выборжанин

Московия

 


Расписание игр - пятый тур 

Дата

День

№ игры

время

стадион

хозяин

гость

счет

11.06

суббота

№33

17.00

Локомотив

Москвич 2

СШОР 42

 

11.06

суббота

№34

15.00

Симферополь

Крым

Москвич

 

11.06

суббота

№35

15.00

Балашиха

Сборная СПб

Московия

 

11.06

суббота

№36

15.00

Планерная

Грин Сокс

Балашиха

 

12.06

воскресенье

№37

13.00

Планерная

СШОР 42

Москвич 2

 

12.06

воскресенье

№38

15.00

Симферополь

Москвич

Крым

 

12.06

воскресенье

№39

12.00

Балашиха

Московия

Сборная СПб

 

12.06

воскресенье

№40

16.00

Балашиха

Балашиха

Грин Сокс

 


Расписание игр - полуфинал 

Дата

День

№ игры

время

стадион

хозяин

гость

счет

18.06

суббота

№41

 

 

5

1

 

18.06

суббота

№42

 

 

4

2

 

18.06

суббота

№43

 

 

3

6

 

18.06

суббота

№44

 

 

1

4

 

18.06

суббота

№45

 

 

2

3

 

19.06

воскресенье

№46

 

 

1

5

 

19.06

воскресенье

№47

 

 

2

4

 

19.06

воскресенье

№48

 

 

6

3

 

19.06

воскресенье

№49

 

 

4

1

 

19.06

воскресенье

№50

 

 

3

2

 

Расписание игр - полуфинал 

Дата

День

№ игры

время

стадион

хозяин

гость

счет

02.07

суббота

№51

 

 

1

3

 

02.07

суббота

№52

 

 

2

5

 

02.07

суббота

№53

 

 

6

4

 

02.07

суббота

№54

 

 

3

1

 

02.07

суббота

№55

 

 

4

2

 

03.07

воскресенье

№56

 

 

3

1

 

03.07

воскресенье

№57

 

 

5

2

 

03.07

воскресенье

№58

 

 

4

6

 

03.07

воскресенье

№59

 

 

1

3

 

03.07

воскресенье

№60

 

 

2

4

 

 

 

 

 Расписание игр - полуфинал 

Дата

День

№ игры

время

стадион

хозяин

гость

счет

09.07

суббота

№61

 

 

1

4

 

09.07

суббота

№62

 

 

2

6

 

09.07

суббота

№63

 

 

3

5

 

09.07

суббота

№64

 

 

1

2

 

09.07

суббота

№65

 

 

3

4

 

10.07

воскресенье

№66

 

 

4

1

 

10.07

воскресенье

№67

 

 

6

2

 

10.07

воскресенье

№68

 

 

5

3

 

10.07

воскресенье

№69

 

 

2

1

 

10.07

воскресенье

№70

 

 

4

3

 

Расписание игр - полуфинал

Дата

День

№ игры

время

стадион

хозяин

гость

счет

23.07

суббота

№71

 

 

1

2

 

23.07

суббота

№72

 

 

3

4

 

23.07

суббота

№73

 

 

5

6

 

24.07

воскресенье

№74

 

 

2

1

 

24.07

воскресенье

№75

 

 

4

3

 

24.07

воскресенье

№76

 

 

6

5

 

 Расписание игр - полуфинал 

Дата

День

№ игры

время

стадион

хозяин

гость

счет

13.08

суббота

№77

 

 

2

3

 

13.08

суббота

№78

 

 

6

1

 

13.08

суббота

№79

 

 

4

5

 

14.08

воскресенье

№80

 

 

3

2

 

14.08

воскресенье

№81

 

 

1

6

 

14.08

воскресенье

№82

 

 

5

4

 

 Расписание  «Супер - Финала» Чемпионата России 2016 года.

Дата

День

№ игры

время

стадион

хозяин

гость

счет

19.08

пятница

№1

17.00

Планерная

1

2

 

19.08

пятница

№2

17.00

Балашиха

3

4

 

20.08

суббота

№3

17.00

Планерная

1

2

 

20.08

суббота

№4

13.00

Планерная

3

4

 

21.08

воскресенье

№5

17.00

Планерная

2

1

 

21.08

воскресенье

№6

13.00

Планерная

4

3

 

27.08

суббота

№7

17.00

Планерная

2

1

 

27.08

суббота

№8

13.00

Планерная

4

3

 

28.08

воскресенье

№9

17.00

Планерная

1

2

 

28.08

воскресенье

№10

13.00

Планерная

3

4

 

  

Главный судья                                                                              Сидоров Е.Н.

Зам. главного судьи                                                                     Чумаков А.А.

Главный секретарь                                                                        Гутовская Н.В.

Зам. главного секретаря                                                               Плетнева А.Н.

 

 

 

      Файл my_pomozhem_vam.jpg


Фонд развития бейсбола и софтбола
 

ПРОЕКТЫ ФОНДА

  • ЗОЛОТАЯ ЛОВУШКА

http://baseballfund.ru/programs/goldenglove/

  •  БЕЙСБОЛ В ШКОЛУ

http://baseballfund.ru/programs/beysbol-v-shkolu/

  •  СТУДЕНЧЕСКАЯ ЛИГА

http://baseballfund.ru/programs/studentleague/

  •  ШКОЛА БЕЙСБОЛА

http://baseballfund.ru/programs/baseballschool/

  •  ЗОЛОТАЯ БИТА

http://baseballfund.ru/programs/goldenbat/

 

МЕРОПРИЯТИЯ ФОНДА

  •  ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ БЕЙСБОЛА

http://baseballfund.ru/events/baseball-day/

  •  МАТЧ ВЕТЕРАНОВ

http://baseballfund.ru/events/veterans-game/

  •  ВСТРЕЧА ВЕТЕРАНОВ

http://baseballfund.ru/events/veterans-meetup/

 

КАЛЕНДАРЬ  МЕРОПРИЯТИЙ ФОНДА

 http://baseballfund.ru/events/calendar/

   

 ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ

 

Сб. юниоров Московской области - ЧЕМПИОНЫ 2016 

 
СОБЫТИЯ МЕСЯЦА  
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2016  
Чемпионат Московской области 2016   
КУБОК РОССИИ 2016  

Чемпионат России 2016г. Высшая Лига

Состав команды мастеров "Балашиха"

Beysbolnaya_kartochka_Bakalec_.jpg


 Любительский Чемп. М.О.

Год назад "Фонд развития бейсбола и софтбола" предложили провести открытие бейсбольного и софтбольного сезона по всей России.  В 2014 году "День Российского бейсбола и софтбола" праздновали  в 10 городах России. В Балашихе около 200 детей и взрослых стали участниками бейсбольных баталий. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ.. 


 Логотип команды "БАЛАШИХА"

Файл balashiha_logotip_60h60.jpg