Московская областная общественная организация Федерация Бейсбола

MOOO "ФЕДЕРАЦИЯ БЕЙСБОЛА"

Навигация

Система управления

 



Файл reklama1.jpg

СДЮСШОР "БАЛАШИХА"
Файл logo_sdyusshor_-_sm.jpg
МЕДИА

Файл foto_-_sm.jpg

 Файл video_-_sm.jpg
 Файл video_obuchayushee_-_sm.jpg
 video_film_about_baseball.jpg
 
 
 
 
 

 

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru


 

Партнер МООО "Федерации Бейсбола"

Компания «The Legioners' Smithys»

– производитель бейсбольного инвентаря

(бит, мячей, ловушек)

и сувенирной продукции.

Бейсбольный инвентарь,

 

Сувенирная продукция

 

 

Reklama_suvenirnoy_produkcii__-2.jpg

Кандидаты в сборную России 2015

 

 

 

«Утверждаю»

 

 

 

 

 

 

 

 

Председатель

 

 

 

 

 

 

 

 

МООО "Федерация бейсбола"

 

 

 

 

 

 

 

______________________ Г.Н. Абрамов

 

 

 

 

 

 

“____”______________________ 2015 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С П И С О К

 

 

 

 

 

 

 

кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации

 

 

 

 

по бейсболу  на 2016 год

 

 

 

 

 

 

от Московской области

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

тренеры и специалисты, работающие с командой:

 

 

 

 

 

 

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Дата рождения

Спортивное или почетное спортивное звание

Должность в команде

Спортивная дисциплина                                         или                                                    Группа дисциплин

Субъект Российской Федерации, город

Стаж работы в спортивных сборных командах Российской Федерации  (кол-во лет)

1

2

3

4

5

6

7

9

1

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

 

 

 

 

 

мужчины:

 

 

 

 

 

 

 

№ п/п

Вид программы

Фамилия, Имя,                    Отчество

Пол,        дата рождения

Спортивное или почетное спортивное звание

Физкультурно-спортивное общество, ФОИВ или команда             (для командных игровых видов спорта)

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Высший      результат сезона на МС

Высший     результат сезона на ВС

1

2

3

4

5

6

7

8

10

11

1

бейсбол

Бакалец Акоста Юрий Александров.

04.04.1991

МС

СДЮСШОР "Балашиха"

Московская область

ЦФО

 

3 место ЧР

2

бейсбол

Самчук Виктор Иванович

30.06.1989

МС

СДЮСШОР "Балашиха"

Московская область

ЦФО

 

3 место ЧР

3

бейсбол

Широкий Антон Алексеевич

05.12.1978

МСМК

СДЮСШОР "Балашиха"

Московская область

ЦФО

 

3 место ЧР

4

бейсбол

Кузнецов Андрей Александрович

18.07.1982

МСМК

СДЮСШОР "Балашиха"

Московская область

ЦФО

 

3 место ЧР

5

бейсбол

Ковалев Игорь Николаевич

03.09.1991

КМС

СДЮСШОР "Балашиха"

Московская область

ЦФО

 

3 место ЧР

6

бейсбол

Дудин Андрей Сергеевич

27.02.1993

КМС

СДЮСШОР "Балашиха"

Московская область

ЦФО

 

3 место ЧР

7

бейсбол

Есин Александр Юрьевич

13.08.1977, Москва

КМС

СДЮСШОР "Балашиха"

Московская область

ЦФО

 

3 место ЧР

8

бейсбол

Прошин Роман Олегович

10.06.1993

КМС

СДЮСШОР "Балашиха"

Московская область

ЦФО

 

3 место ЧР

 

юниоры (до 22 лет):

 

 

 

 

 

 

 

№ п/п

Вид программы

Фамилия, Имя,                    Отчество

Пол,        дата рождения

Спортивное или почетное спортивное звание

Физкультурно-спортивное общество, ФОИВ или команда             (для командных игровых видов спорта)

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Высший      результат сезона на МС

Высший     результат сезона на ВС

1

2

3

4

5

6

7

8

10

11

1

бейсбол

Митрофанов Дмитрий Алексеевич

12.10.1995

КМС

СДЮСШОР "Балашиха"

Московская область

ЦФО

 

3 место ЧР

2

бейсбол

Полищук     Иван Викторович

01.05.1997

КМС

СДЮСШОР "Балашиха"

Московская область

ЦФО

 

3 место ЧР

 

юниоры (16-18 лет):

 

 

 

 

 

 

 

№ п/п

Вид программы

Фамилия, Имя,                    Отчество

Пол,        дата рождения

Спортивное или почетное спортивное звание

Физкультурно-спортивное общество, ФОИВ или команда             (для командных игровых видов спорта)

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Высший      результат сезона на МС

Высший     результат сезона на ВС

1

2

3

4

5

6

7

8

10

11

1

бейсбол

Лайков Никита Станиславович

08.07.1998

КМС

СДЮСШОР "Балашиха"

Московская область

ЦФО

 

3 место ЧР

2

бейсбол

Оболенский Арсений Евгеньевич

25.05.1998

КМС

СДЮСШОР "Балашиха"

Московская область

ЦФО

 

3 место ЧР

3

бейсбол

Касимов Денис Русланович

13.12.1998

КМС

СДЮСШОР "Балашиха"

Московская область

ЦФО

 

3 место ЧР

4

бейсбол

Кильдюшкин Артем Александрович

26.08.1999

КМС

 СДЮСШОР "Балашиха"

Московская область

ЦФО

 

2 место ПР юниоры

5

бейсбол

Барченков Владислав Витальевич

01.10.1998

КМС

СДЮСШОР "Балашиха"

Московская область

ЦФО

 

3 место ЧР

6

бейсбол

Ефименко Андрей Игоревич

04.01.1999

КМС

СДЮСШОР "Балашиха"

Московская область

ЦФО

 

3 место ЧР

7

бейсбол

Шичков Денис Игоревич

26.06.1999

КМС

СДЮСШОР "Балашиха"

Московская область

ЦФО

 

3 место ЧР

8

бейсбол

Передельский Даниил Алексеевич

04.11.1999

КМС

СДЮСШОР "Балашиха"

Московская область

ЦФО

 

3 место ЧР

9

бейсбол

Степанов Андрей Александрович

25.08.1999

КМС

СДЮСШОР "Балашиха"

Московская область

ЦФО

 

3 место ЧР

10

бейсбол

Петушкин Александр Сергеевич

05.05.1999

КМС

СДЮСШОР "Балашиха"

Московская область

ЦФО

 

3 место ЧР

11

бейсбол

Павлов Денис Станиславович

11.05.1999

КМС

СДЮСШОР "Балашиха"

Московская область

ЦФО

 

3 место ЧР

12

бейсбол

Николаев Анатолий Владимирович

16.08.1999

КМС

СДЮСШОР "Балашиха"

Московская область

ЦФО

 

3 место ЧР

13

бейсбол

Фараонов- Кожевников Виктор Вячеславович

16.04.1999

КМС

СДЮСШОР "Балашиха"

Московская область

ЦФО

 

3 место ЧР

14

бейсбол

Елагин Александр Константинович

24.05.1999

КМС

СДЮСШОР "Балашиха"

Московская область

ЦФО

 

2 место ПР юниоры

15

бейсбол

Довгий Валентин Анатольевич

03.02.1999

КМС

СДЮСШОР "Балашиха"

Московская область

ЦФО

 

2 место ПР юниоры

16

бейсбол

Бабашов Рустам Турсункулович

15.01.2000

I вр

СДЮСШОР "Балашиха"

Московская область

ЦФО

 

3  место ПР кадеты

17

бейсбол

Рожков Никита Анатольевич

25.03.2000

III вр

МБУ «ЦФКиС»

Московская область

ЦФО

 

3 место ПР кадеты

 

юноши (13-15 лет):

 

 

 

 

 

 

 

№ п/п

Вид программы

Фамилия, Имя,                    Отчество

Пол,        дата рождения

Спортивное или почетное спортивное звание

Физкультурно-спортивное общество, ФОИВ или команда             (для командных игровых видов спорта)

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Высший      результат сезона на МС

Высший     результат сезона на ВС

1

2

3

4

5

6

7

8

10

11

1

бейсбол

Низов  Никита  Александрович

30.08.2001

I вр

СДЮСШОР "Балашиха"

Московская область

ЦФО

 

3 место ПР кадеты

2

бейсбол

Косивченко Матвей Петрович

06.03.2001

II вр

СДЮСШОР "Балашиха"

Московская область

ЦФО

 

3 место ПР кадеты

3

бейсбол

Кравец  Константин  Олегович

10.04.2001

I вр

СДЮСШОР "Балашиха"

Московская область

ЦФО

 

3 место ПР кадеты

4

бейсбол

Пунтус Антон Александрович

07.01.2001

I вр

СДЮСШОР "Балашиха"

Московская область

ЦФО

 

3 место ПР кадеты

5

бейсбол

Николаев Владислав Дмитриевич

21.02.2001

I вр

СДЮСШОР "Балашиха"

Московская область

ЦФО

 

3 место ПР кадеты

6

бейсбол

Точилин  Евгений  Александрович

18.06.2001

I вр

СДЮСШОР "Балашиха"

Московская область

ЦФО

 

3 место ПР кадеты

7

бейсбол

Сафин Рафаель Азатович

28.04.2001

III вр

МБУ «ЦФКиС»

Московская область

ЦФО

 

3 место ПР кадеты

8

бейсбол

Логунов Артем Алексеевич

11.01.2002

I вр

СДЮСШОР "Балашиха"

Московская область

ЦФО

 

3 место ПР кадеты

9

бейсбол

Логвинов Артём Валентинович

02.10.2002

I вр

СДЮСШОР "Балашиха"

Московская область

ЦФО

 

3 место ПР кадеты

10

бейсбол

Беспалый Александр Владимирович

08.02.2002

I вр

СДЮСШОР "Балашиха"

Московская область

ЦФО

 

3 место ПР кадеты

11

бейсбол

Моисеев Иван Иванович

06.02.2002

I вр

СДЮСШОР "Балашиха"

Московская область

ЦФО

 

3 место ПР кадеты

12

бейсбол

Камочкин  Андрей  Алексеевич

19.06.2002

I вр

СДЮСШОР "Балашиха"

Московская область

ЦФО

 

3 место ПР кадеты

13

бейсбол

Щекочихин Никита Андреевич

25.04.2003

I вр

СДЮСШОР "Балашиха"

Московская область

ЦФО

2 место П.Е. ювенилы

1 место ПР ювенилы

14

бейсбол

Сысолятин Никита Денисович

12.09.2003

II вр

СДЮСШОР "Балашиха"

Московская область

ЦФО

 

1 место ПР ювенилы

15

бейсбол

Сысолятин Артем Денисович

13.09.2003

II вр

СДЮСШОР "Балашиха"

Московская область

ЦФО

 

1 место ПР ювенилы

16

бейсбол

Сбитнев Даниил Михайлович

27.10.2003

II взр

СДЮСШОР "Балашиха"

Московская область

ЦФО

 

1 место ПР ювенилы

17

бейсбол

Леонтьев Кирилл Игоревич

30.03.2003

II взр

СДЮСШОР "Балашиха"

Московская область

ЦФО

2 место П.Е. ювенилы

1место ПР ювенилы

18

бейсбол

Наточин Артем Владиславович

29.05.2003

II вр

СДЮСШОР "Балашиха"

Московская область

ЦФО

2 место П.Е. ювенилы

1место ПР ювенилы

19

бейсбол

Гордеев Андрей Валерьевич

28.09.2003

II вр.

СДЮСШОР "Балашиха"

Московская область

ЦФО

 

1 место ПР ювенилы

 

мальчики (10-12 лет):

№ п/п

Вид программы

Фамилия, Имя,                    Отчество

Пол,        дата рождения

Спортивное или почетное спортивное звание

Физкультурно-спортивное общество, ФОИВ или команда             (для командных игровых видов спорта)

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Высший      результат сезона на МС

Высший     результат сезона на ВС

1

2

3

4

5

6

7

8

10

11

1

бейсбол

Вавилов Георгий Олегович

06.05.2004

II вр

СДЮСШОР "Балашиха"

Московская область

ЦФО

2 место П.Е. ювенилы

1 место ПР ювенилы

2

бейсбол

Яшихин Яков Игоревич

02.05.2004

II вр

СДЮСШОР "Балашиха"

Московская область

ЦФО

2 место П.Е. ювенилы

1 место ПР ювенилы

3

бейсбол

Герасимов Максим Максимович

09.06.2004

II вр

СДЮСШОР "Балашиха"

Московская область

ЦФО

 

1 место ПР ювенилы

4

бейсбол

Лаптев Никита Александрович

14.09.2004

II вр

СДЮСШОР "Балашиха"

Московская область

ЦФО

 

1 место ПР ювенилы

5

бейсбол

Планкин Марк Вадимович

29.07.2004

II вр

СДЮСШОР "Балашиха"

Московская область

ЦФО

 

1 место ПМО

6

бейсбол

Пронин Игорь Юрьевич

30.05.2004

II вр

СДЮСШОР "Балашиха"

Московская область

ЦФО

 

1 место ПР ювенилы

7

бейсбол

Коробков Дмитрий Юрьевич

22.04.2005

II вр

СДЮСШОР "Балашиха"

Московская область

ЦФО

 

1 место ПР ювенилы

8

бейсбол

Лякишев Владимир Николаевич

05.09.2005

II вр

СДЮСШОР "Балашиха"

Московская область

ЦФО

 

1 место ПР ювенилы

9

бейсбол

Лучаев Михаил Андреевич

06.06.2005

II вр

СДЮСШОР "Балашиха"

Московская область

ЦФО

 

1 место ПР ювенилы

10

бейсбол

Дугинов Василий Александрович

14.01.2005

II вр

СДЮСШОР "Балашиха"

Московская область

ЦФО

 

1 место ПР ювенилы

11

бейсбол

Касаткин Андрей Михайлович

11.05.2006

II юн.

СДЮСШОР "Балашиха"

Московская область

ЦФО

 

1 место ПМО

12

бейсбол

Богатырев Денис Мхайлович

01.08.2004

II юн.

СДЮСШОР "Балашиха"

Московская область

ЦФО

 

1 место ПМО

13

бейсбол

Гнездилов Лев Александрович

03.10.2006

II юн.

СДЮСШОР "Балашиха"

Московская область

ЦФО

 

1 место ПМО

14

бейсбол

Тебеньков Андрей Александрович

21.04.2004

II юн.

СДЮСШОР "Балашиха"

Московская область

ЦФО

 

1 место ПМО


 

          С П И С О К        
      кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации 
        по бейсболу  на 2015 год от Московской обл.      
           
                   
  тренеры и специалисты, работающие с командой:            
№ п/п Фамилия, Имя, Отчество Дата рождения Спортивное или почетное спортивное звание Должность в команде Спортивная дисциплина                                         или                                                    Группа дисциплин Субъект Российской Федерации, город Стаж работы в спортивных сборных командах Российской Федерации  (кол-во лет)
1 2 3 4 5 6 7 9
1 Абрамов Георгий Николаевич 03.07.1949 ЗТР  

мужчины, молодежь,

юниоры

Московская область 23
2 Низов Александр Анатольевич 12.07.1974 МСМК  

юниоры (16-18 лет),

юноши (13-15 лет)

Московская область 10
3 Жиров Юрий Николаевич 01.01.1960 МСМК  

мужчины,

юноши (13-15 лет)

Московская область 11
4 Кузнецов Андрей Александрович 18.07.1982 МСМК   юноши (10-12 лет) Московская область 4
5 Турков Михаил Вячеславович 08.07.1972 МС   юноши (10-12 лет) Московская область 3
6 Федоров Александр Владимирович 26.06.1971 МСМК  

мужчины,

юноши (13-15 лет)

Московская область 2
          ОСНОВНОЙ СОСТАВ        
  мужчины:              
№ п/п Вид программы Фамилия, Имя,                    Отчество Пол,        дата рождения Спортивное или почетное спортивное звание Физкультурно-спортивное общество, ФОИВ или команда             (для командных игровых видов спорта)

Субъект Российской

Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации Высший      р-т сезона на МС Высший     р-т сезона на ВС
1 2 3 4 5 6 7 8 10 11
1 бейсбол Кузнецов Андрей Александрович 18.07.1982 МСМК СДЮСШОР "Балашиха" Московская область ЦФО   5 место ЧР Высшая Лига   
2 бейсбол Ковалев Игорь Николаевич 03.09.1991 КМС СДЮСШОР "Балашиха" Московская область ЦФО   5 место ЧР Высшая Лига   
3 бейсбол Дудин Андрей Сергеевич 27.02.1993 КМС СДЮСШОР "Балашиха" Московская область ЦФО 3 место П.Е. молодежи 3 место Спартакиада молодежи
4 бейсбол Прошин Роман Олегович 10.06.1993 КМС СДЮСШОР "Балашиха" Московская область ЦФО   3 место Спартакиада молодежи
  юниоры (до 22 лет):              
№ п/п Вид программы Фамилия, Имя,                    Отчество Пол,        дата рождения Спортивное или почетное спортивное звание Физкультурно-спортивное общество, ФОИВ или команда             (для командных игровых видов спорта)

Субъект Российской

Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации Высший      р-т сезона на МС Высший     р-т сезона на ВС
1 2 3 4 5 6 7 8 10 11
1 бейсбол Митрофанов Дмитрий Алексеевич 12.10.1995 КМС СДЮСШОР "Балашиха" Московская область ЦФО   3 место Спартакиада молодежи
2 бейсбол Олейник Юрий Анатольевич 28.10.1997 КМС СДЮСШОР "Балашиха" Московская область ЦФО   3 место ПР моледежи, Спартакиада
3 бейсбол Карюкин Глеб Алексеевич 04.11.1997 КМС СДЮСШОР "Балашиха" Московская область ЦФО   3 место ПР моледежи, Спартакиада
4 бейсбол Полищук     Иван Викторович 01.05.1997 КМС СДЮСШОР "Балашиха" Московская область ЦФО   3 место Спартакиада молодежи
  юниоры (16-18лет):              
№ п/п Вид программы Фамилия, Имя,                    Отчество Пол,        дата рождения Спортивное или почетное спортивное звание Физкультурно-спортивное общество, ФОИВ или команда             (для командных игровых видов спорта)

Субъект Российской

Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации Высший      р-т сезона на МС Высший     р-т сезона на ВС
1 2 3 4 5 6 7 8 10 11
1 бейсбол Голуб Никита Виталиевич 10.06.1998 КМС СДЮСШОР "Балашиха" Московская область ЦФО   3 место ПР юниоры
2 бейсбол Лайков Никита Станиславович 08.07.1998 КМС СДЮСШОР "Балашиха" Московская область ЦФО   3 место ПР юниоры
3 бейсбол Оболенский Арсений Евгеньевич 25.05.1998 КМС СДЮСШОР "Балашиха" Московская область ЦФО   3 место ПР юниоры
4 бейсбол Касимов Денис Русланович 13.12.1998 КМС СДЮСШОР "Балашиха" Московская область ЦФО   3 место ПР юниоры
5 бейсбол Кильдюшкин Артем Александрович 26.08.1999 КМС Одинцовская КС СДЮСШОР Московская область ЦФО   1 место ПР кадеты
6 бейсбол Петров Евгений Геннадьевич  14.11.1998 КМС Одинцовская КС СДЮСШОР Московская область ЦФО   3 место ПР юниоры
7 бейсбол Барченков Владислав Витальевич 01.10.1998 КМС СДЮСШОР "Балашиха" Московская область ЦФО   3 место ПР юниоры
8 бейсбол Ефименко Андрей Игоревич 04.01.1999 КМС СДЮСШОР "Балашиха" Московская область ЦФО 7 место П.Е. кадеты 1 место ПР кадеты
9 бейсбол Шичков Денис Игоревич 26.06.1999 КМС СДЮСШОР "Балашиха" Московская область ЦФО   1 место ПР кадеты
10 бейсбол Передельский Даниил Алексеевич 04.11.1999 КМС СДЮСШОР "Балашиха" Московская область ЦФО 7 место П.Е. кадеты 1 место ПР кадеты
11 бейсбол Степанов Андрей Александрович 25.08.1999 КМС СДЮСШОР "Балашиха" Московская область ЦФО 7 место П.Е. кадеты 1 место ПР кадеты
12 бейсбол Петушкин Александр Сергеевич 05.05.1999 КМС СДЮСШОР "Балашиха" Московская область ЦФО   1 место ПР кадеты
13 бейсбол Павлов Денис Станиславович 11.05.1999 КМС СДЮСШОР "Балашиха" Московская область ЦФО   1 место ПР кадеты
14 бейсбол Николаев Анатолий Владимирович 16.08.1999 КМС СДЮСШОР "Балашиха" Московская область ЦФО 7 место П.Е. кадеты 1 место ПР кадеты
15 бейсбол Фараонов- Кожевников Виктор Вячеславович 16.04.1999 КМС СДЮСШОР "Балашиха" Московская область ЦФО 7 место П.Е. кадеты 1 место ПР кадеты
16 бейсбол Елагин Александр Константинович 24.05.1999 КМС Одинцовская КС СДЮСШОР Московская область ЦФО   1 место ПР кадеты
17 бейсбол Довгий Валентин Анатольевич 03.02.1999 I вр Одинцовская КС СДЮСШОР Московская область ЦФО   1 место ПР кадеты
  юноши (13-15 лет):              
№ п/п Вид программы Фамилия, Имя,                    Отчество Пол,        дата рождения Спортивное или почетное спортивное звание Физкультурно-спортивное общество, ФОИВ или команда             (для командных игровых видов спорта)

Субъект Российской

Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации Высший      р-т сезона на МС Высший     р-т сезона на ВС
1 2 3 4 5 6 7 8 10 11
1 бейсбол Барботин Вадим Романович 11.01.2000 I вр СДЮСШОР "Балашиха" Московская область ЦФО   1 место ПР кадеты
2 бейсбол Бабашов Рустам Турсункулович 15.01.2000 I вр СДЮСШОР "Балашиха" Московская область ЦФО   1 место ПР кадеты
3 бейсбол Макушин Дмитрий Александрович  17.04.2000 I вр СДЮСШОР "Балашиха" Московская область ЦФО   1 место ПР кадеты
4 бейсбол Ткаченко Егор Вадимович 12.02.2000 I вр МБУ «ЦФКиС» г. Лобня Московская область ЦФО   1 место ПР кадеты
5 бейсбол Рожков Никита Анатольевич 25.03.2000 III вр МБУ «ЦФКиС» Московская область ЦФО   5 место ПР кадеты
6 бейсбол Жаткин Олег Александрович 04.12.2000 I вр МБУ «ЦФКиС» Московская область ЦФО   1 место ПР кадеты
7 бейсбол Кононов Андрей Валерьевич 02.11.2000 I вр МБУ «ЦФКиС» Московская область ЦФО   1 место ПР кадеты
8 бейсбол Низов  Никита  Александрович  30.08.2001 II вр СДЮСШОР "Балашиха" Московская область ЦФО   5 место ПР кадеты
9 бейсбол Косивченко Матвей Петрович 06.03.2001 II вр СДЮСШОР "Балашиха" Московская область ЦФО   5 место ПР кадеты
10 бейсбол Кравец  Константин  Олегович 10.04.2001 II вр СДЮСШОР "Балашиха" Московская область ЦФО   5 место ПР кадеты
11 бейсбол Пунтус Антон Александрович 07.01.2001 II вр СДЮСШОР "Балашиха" Московская область ЦФО   5 место ПР кадеты
12 бейсбол Николаев Владислав Дмитриевич 21.02.2001 I вр СДЮСШОР "Балашиха" Московская область ЦФО   1 место ПР кадеты
13 бейсбол Сафин Рафаель Азатович 28.04.2001 III вр МБУ «ЦФКиС» Московская область ЦФО   5 место ПР кадеты
14 бейсбол Логунов Артем Алексеевич 11.01.2002 I вр СДЮСШОР "Балашиха" Московская область ЦФО 1 место П.Е. ювенилы 2 место ПР ювенилы
15 бейсбол Логвинов Артём Валентинович 02.10.2002 I вр СДЮСШОР "Балашиха" Московская область ЦФО 1 место П.Е. ювенилы 2 место ПР ювенилы
16 бейсбол Беспалый Александр Владимирович 08.02.2002 II вр СДЮСШОР "Балашиха" Московская область ЦФО 1 место П.Е. ювенилы 2 место ПР ювенилы
17 бейсбол Моисеев Иван Иванович  06.02.2002 I вр СДЮСШОР "Балашиха" Московская область ЦФО 1 место П.Е. ювенилы 2 место ПР ювенилы
18 бейсбол Ларичев Сергей Юрьевич 26.01.2002 II вр СДЮСШОР "Балашиха" Московская область ЦФО   2 место ПР ювенилы
19 бейсбол Камочкин  Андрей  Алексеевич 19.06.2002 II вр СДЮСШОР "Балашиха" Московская область ЦФО 1 место П.Е. ювенилы 2 место ПР ювенилы
  мальчики (10-12 лет):
№ п/п Вид программы Фамилия, Имя,                    Отчество Пол,        дата рождения Спортивное или почетное спортивное звание Физкультурно-спортивное общество, ФОИВ или команда             (для командных игровых видов спорта)

Субъект Российской

Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации Высший      р-т сезона на МС Высший     р-т сезона на ВС
1 2 3 4 5 6 7 8 10 11
1 бейсбол Щекочихин Никита Андреевич 25.04.2003 I вр СДЮСШОР "Балашиха" Московская область ЦФО 1 место П.Е. ювенилы 2 место ПР ювенилы
2 бейсбол Сысолятин Никита Денисович 12.09.2003 I юн. СДЮСШОР "Балашиха" Московская область ЦФО   9 место ПР ювенилы
3 бейсбол Сысолятин Артем Денисович 13.09.2003 I юн. СДЮСШОР "Балашиха" Московская область ЦФО   9 место ПР ювенилы
4 бейсбол Сбитнев Даниил Михайлович 27.10.2003 I вр СДЮСШОР "Балашиха" Московская область ЦФО   2 место ПР ювенилы
5 бейсбол Леонтьев Кирилл Игоревич 30.03.2003 I вр СДЮСШОР "Балашиха" Московская область ЦФО   2 место ПР ювенилы
6 бейсбол Наточин Артем Владиславович 29.05.2003 I вр СДЮСШОР "Балашиха" Московская область ЦФО   2 место ПР ювенилы
7 бейсбол Гордеев Андрей Валерьевич 28.09.2003 I юн. СДЮСШОР "Балашиха" Московская область ЦФО   9 место ПР ювенилы
8 бейсбол Вдовенко Марк Геннадьевич 17.02.2003 I юн. СДЮСШОР "Балашиха" Московская область ЦФО   9 место ПР ювенилы
9 бейсбол Вавилов Георгий Олегович 06.05.2004 I вр СДЮСШОР "Балашиха" Московская область ЦФО   2 место ПР ювенилы
10 бейсбол Яшихин Яков Игоревич 02.05.2004 I юн. СДЮСШОР "Балашиха" Московская область ЦФО   9 место ПР ювенилы
                   

 

 

 

      Файл my_pomozhem_vam.jpg


Фонд развития бейсбола и софтбола
 

ПРОЕКТЫ ФОНДА

  • ЗОЛОТАЯ ЛОВУШКА

http://baseballfund.ru/programs/goldenglove/

  •  БЕЙСБОЛ В ШКОЛУ

http://baseballfund.ru/programs/beysbol-v-shkolu/

  •  СТУДЕНЧЕСКАЯ ЛИГА

http://baseballfund.ru/programs/studentleague/

  •  ШКОЛА БЕЙСБОЛА

http://baseballfund.ru/programs/baseballschool/

  •  ЗОЛОТАЯ БИТА

http://baseballfund.ru/programs/goldenbat/

 

МЕРОПРИЯТИЯ ФОНДА

  •  ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ БЕЙСБОЛА

http://baseballfund.ru/events/baseball-day/

  •  МАТЧ ВЕТЕРАНОВ

http://baseballfund.ru/events/veterans-game/

  •  ВСТРЕЧА ВЕТЕРАНОВ

http://baseballfund.ru/events/veterans-meetup/

 

КАЛЕНДАРЬ  МЕРОПРИЯТИЙ ФОНДА

 http://baseballfund.ru/events/calendar/

   

 ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ

 

Сб. юниоров Московской области - ЧЕМПИОНЫ 2016 

 
СОБЫТИЯ МЕСЯЦА  
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2016  
Чемпионат Московской области 2016   
КУБОК РОССИИ 2016  

Чемпионат России 2016г. Высшая Лига

Состав команды мастеров "Балашиха"

Beysbolnaya_kartochka_Bakalec_.jpg


 Любительский Чемп. М.О.

Год назад "Фонд развития бейсбола и софтбола" предложили провести открытие бейсбольного и софтбольного сезона по всей России.  В 2014 году "День Российского бейсбола и софтбола" праздновали  в 10 городах России. В Балашихе около 200 детей и взрослых стали участниками бейсбольных баталий. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ.. 


 Логотип команды "БАЛАШИХА"

Файл balashiha_logotip_60h60.jpg