Московская областная общественная организация Федерация Бейсбола

MOOO "ФЕДЕРАЦИЯ БЕЙСБОЛА"

Навигация

Система управления

 



Файл reklama1.jpg

СДЮСШОР "БАЛАШИХА"
Файл logo_sdyusshor_-_sm.jpg
МЕДИА

Файл foto_-_sm.jpg

 Файл video_-_sm.jpg
 Файл video_obuchayushee_-_sm.jpg
 video_film_about_baseball.jpg
 
 
 
 
 

 

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru


 

Партнер МООО "Федерации Бейсбола"

Компания «The Legioners' Smithys»

– производитель бейсбольного инвентаря

(бит, мячей, ловушек)

и сувенирной продукции.

Бейсбольный инвентарь,

 

Сувенирная продукция

 

 

Reklama_suvenirnoy_produkcii__-2.jpg

Матч Ветеранов 13.09.2014

Reklamnyy_plakat___Veterany_20-2.jpg


Товарищеский матч между Сборной командой Ветеранов и Сборной командой Любителей.

Девиз матча - Baseball Forever!


 Priglashenie_na_sayt__med.jpg

Всем участникам Матча Ветеранов будут вручены памятные подарки от генерального спонсора (Объединённый Национальный Банк).


Состав Сборной команды Любителей -  (игроки сборной команды любителей, выезжающие на международные соревнования в Гонгконг, 17-23 декабря 2014г.)

Состав Сборной команды Ветеранов – (игроки тренеры, врачи, руководители, сборных команд России с 1990 – 2003 г.г.,)

Всех ветеранов просьба откликнуться на приглашение участвовать в этом товарищеском матче.

Сбор на поле 14.00 (при себе иметь игровую форму Вашего клуба) (начало BP - в 14.00)

Ниже приведен список игроков сборных России 1990-2003 г.г.,  возможных участников товарищеского матча.

 

Для всех участников Матча Ветеранов.

Пожалуйста, заполните контактную форму с анкетными данными для обратной связи с Вами. Или, если нет возможности, то позвоните  по конт. тел. и сообщите о своем участии.

Ф.И.О. (полностью) *
Дата рождения *
номер телефона (моб., раб.) *
Email *
Почтовый адрес *
* Звёздочкой отмечены поля обязательные для заполнения


конт. тел. +7(926)599-31-16 Александр Низов


Reklamnyy_plakat___Veterany_20.jpg

Состав сборной команды Ветеранов Бейсбола России 

*Список взят с сайта Федерации России

 

Фамилия, имя

Дата рождения

Позиции

Соревнование

Сборная

год выступления место

Место

 

 

 

 

ЧМ XXXIV

Россия

Chinese Taipei, 6/11 - 18/11/2001

15 место

1

Акишев Павел

 

P

ЧЕ – Гр. А

Россия

Голландия, 11 - 19/7/2003

8 место

2

Андрейчиков Александр

 

C

ЧЕ – Гр. А

СССР

Италия, 2 - 11/8/1991

6 место

3

Атаджанов Оскар

1972

IF

ЧЕ – Гр. А

СССР

Италия, 2 - 11/8/1991

6 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

СНГ

Швеция, 9 - 18/7/1993

8 место

4

Артамонов Андрей

1968

C

ЧЕ – Гр. А

СНГ

Швеция, 9 - 18/7/1993

8 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

Россия

Голландия, 7 - 18/7/1995

8 место

5

Бакуткин Алексей

 

INF

ЧЕ – Гр. А

России

Франция, 30/8 - 07/9/1997

4 место

 

 

 

 

ЧМ XXXIII

Россия

Italia, 21/7 - 2/8/1998

16 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

Россия

Италия, 23 - 31/7/1999

4 место

6

Белоусов Евгений

 

OF

ЧЕ – Гр. А

Россия

Италия, 23 - 31/7/1999

4 место

7

Бессонов Роман

 

P, 1B

ЧЕ – Гр. А

Россия

Голландия, 11 - 19/7/2003

8 место

8

Богатырёв Александр

 

INF

ЧЕ – Гр. А

Россия

Голландия, 7 - 18/7/1995

8 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

России

Франция, 30/8 - 07/9/1997

4 место

 

 

 

 

ЧМ XXXIII

Россия

Italia, 21/7 - 2/8/1998

16 место

9

Богатырёв Илья

 

INF

ЧЕ – Гр. В 

СССР

Италия, 22 - 26/8/1990

1 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

СССР

Италия, 2 - 11/8/1991

6 место

10

Богатырёв Андрей

 

P

ЧЕ – Гр. А

Россия

Голландия, 7 - 18/7/1995

8 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

России

Франция, 30/8 - 07/9/1997

4 место

 

 

 

 

ЧМ XXXIII

Россия

Italia, 21/7 - 2/8/1998

16 место

11

Болотин Андрей

 

3B

ЧЕ – Гр. А

Россия

Германия, 28/7 - 5/8/2001

2 место

 

 

 

 

ЧМ XXXIV

Россия

Chinese Taipei, 6/11 - 18/11/2001

15 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

Россия

Голландия, 11 - 19/7/2003

8 место

12

Бударин Виктор

1961

OF

ЧЕ – Гр. А

СССР

Италия, 2 - 11/8/1991

6 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

СНГ

Швеция, 9 - 18/7/1993

8 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

Россия

Голландия, 7 - 18/7/1995

8 место

13

Буянов Александр

 

P

ЧЕ – Гр. А

СССР

Италия, 2 - 11/8/1991

6 место

14

Видяев Александр

1969

IF

ЧЕ – Гр. А

СССР

Италия, 2 - 11/8/1991

6 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

СНГ

Швеция, 9 - 18/7/1993

8 место

15

Валялин Алексей

 

P

ЧЕ – Гр. А

Россия

Германия, 28/7 - 5/8/2001

2 место

 

 

 

 

ЧМ XXXIV

Россия

Chinese Taipei, 6/11 - 18/11/2001

15 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

Россия

Голландия, 11 - 19/7/2003

8 место

16

Донецкий Артур

 

P

ЧЕ – Гр. А

Россия

Голландия, 11 - 19/7/2003

8 место

 

 

 

 

ЧМ XXXIV

Россия

Chinese Taipei, 6/11 - 18/11/2001

15 место

17

Дубровский Владимир

 

OF

ЧЕ – Гр. А

Россия

Голландия, 7 - 18/7/1995

8 место

18

Дундик Александр

 

P

ЧЕ – Гр. А

СССР

Италия, 2 - 11/8/1991

6 место

19

Гервасов Николай

 

 

ЧЕ – Гр. А

СССР

Италия, 2 - 11/8/1991

6 место

20

Голубев Алексей

1972

C

ЧЕ – Гр. А

СНГ

Швеция, 9 - 18/7/1993

8 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

Россия

Голландия, 7 - 18/7/1995

8 место

21

Голубихин Роман

 

C

ЧЕ – Гр. А

России

Франция, 30/8 - 07/9/1997

4 место

 

 

 

 

ЧМ XXXIII

Россия

Italia, 21/7 - 2/8/1998

16 место

22

Гульбит Герман

1955

P

ЧЕ – Гр. А

СССР

Италия, 2 - 11/8/1991

6 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

СНГ

Швеция, 9 - 18/7/1993

8 место

23

Жигалов Сергей

1965

OF

ЧЕ – Гр. А

СНГ

Швеция, 9 - 18/7/1993

8 место

24

Жиров Юрий

01.01.1960

P

ЧЕ – Гр. А

СНГ

Швеция, 9 - 18/7/1993

8 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

Россия

Голландия, 7 - 18/7/1995

8 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

России

Франция, 30/8 - 07/9/1997

4 место

 

 

 

 

ЧМ XXXIII

Россия

Italia, 21/7 - 2/8/1998

16 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

Россия

Италия, 23 - 31/7/1999

4 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

Россия

Германия, 28/7 - 5/8/2001

2 место

 

 

 

 

ЧМ XXXIV

Россия

Chinese Taipei, 6/11 - 18/11/2001

15 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

Россия

Голландия, 11 - 19/7/2003

8 место

25

Кемин Виктор

 

 

ЧЕ – Гр. А

СССР

Италия, 2 - 11/8/1991

6 место

26

Косиков Александр

 

C

ЧЕ – Гр. А

России

Франция, 30/8 - 07/9/1997

4 место

 

 

 

 

ЧМ XXXIII

Россия

Italia, 21/7 - 2/8/1998

16 место

27

Коптюх Пётр

1974

OF

ЧЕ – Гр. А

России

Франция, 30/8 - 07/9/1997

4 место

 

 

 

 

ЧМ XXXIII

Россия

Italia, 21/7 - 2/8/1998

16 место

28

Корнеев Леонид

1956

P, IF

ЧЕ – Гр. В

СССР

Италия, 22 - 26/8/1990

1 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

СССР

Италия, 2 - 11/8/1991

6 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

СНГ

Швеция, 9 - 18/7/1993

8 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

Россия

Голландия, 7 - 18/7/1995

8 место

29

Королёв Анатолий

 

 

ЧЕ – Гр. А

России

Франция, 30/8 - 07/9/1997

4 место

30

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

Россия

Италия, 23 - 31/7/1999

4 место

31

Королёв Сергей

1961

C

ЧЕ – Гр. В

СССР

Италия, 22 - 26/8/1990

1 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

СССР

Италия, 2 - 11/8/1991

6 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

СНГ

Швеция, 9 - 18/7/1993

8 место

32

Ковтун Александр

 

INF

ЧЕ – Гр. А

России

Франция, 30/8 - 07/9/1997

4 место

 

 

 

 

ЧМ XXXIV

Россия

Chinese Taipei, 6/11 - 18/11/2001

15 место

33

Крипочин Андрей

 

OF

ЧЕ – Гр. А

Россия

Германия, 28/7 - 5/8/2001

2 место

 

 

 

 

ЧМ XXXIV

Россия

Chinese Taipei, 6/11 - 18/11/2001

15 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

Россия

Голландия, 11 - 19/7/2003

8 место

34

Крупенченков Александр

1963

P, OF

ЧЕ – Гр. В

СССР

Италия, 22 - 26/8/1990

1 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

СССР

Италия, 2 - 11/8/1991

6 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

СНГ

Швеция, 9 - 18/7/1993

8 место

35

Кулаков Вадим

 

C

ЧЕ – Гр. А

СССР

Италия, 2 - 11/8/1991

6 место

36

Лемтюжников Станислав

 

OF

ЧЕ – Гр. А

России

Франция, 30/8 - 07/9/1997

4 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

Россия

Германия, 28/7 - 5/8/2001

2 место

 

 

 

 

ЧМ XXXIV

Россия

Chinese Taipei, 6/11 - 18/11/2001

15 место

37

Либин Алексей

 

 

ЧЕ – Гр. А

Россия

Голландия, 7 - 18/7/1995

8 место

38

Лукин Дмитрий

1973

IF

ЧЕ – Гр. А

СНГ

Швеция, 9 - 18/7/1993

8 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

Россия

Голландия, 7 - 18/7/1995

8 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

России

Франция, 30/8 - 07/9/1997

4 место

 

 

 

 

ЧМ XXXIII

Россия

Italia, 21/7 - 2/8/1998

16 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

Россия

Германия, 28/7 - 5/8/2001

2 место

 

 

 

 

ЧМ XXXIV

Россия

Chinese Taipei, 6/11 - 18/11/2001

15 место

39

Лихин Дмитрий

 

OF

ЧЕ – Гр. А

Россия

Германия, 28/7 - 5/8/2001

2 место

 

 

 

 

ЧМ XXXIV

Россия

Chinese Taipei, 6/11 - 18/11/2001

15 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

Россия

Голландия, 11 - 19/7/2003

8 место

40

Макаров Сергей

 

 

ЧЕ – Гр. А

России

Франция, 30/8 - 07/9/1997

4 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

Россия

Италия, 23 - 31/7/1999

4 место

41

Маришев Николай

1965

IF, OF

ЧЕ – Гр. А

СНГ

Швеция, 9 - 18/7/1993

8 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

Россия

Голландия, 7 - 18/7/1995

8 место

42

Махмутов Ринат

 

P

ЧЕ – Гр. А

СССР

Италия, 2 - 11/8/1991

6 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

Россия

Голландия, 7 - 18/7/1995

8 место

 

Махмутов Ринат – MVP, All-star RHP

 

 

ЧЕ – Гр. А

Россия

Германия, 28/7 - 5/8/2001

2 место

43

Мясков Александр

 

3B

ЧЕ – Гр. А

России

Франция, 30/8 - 07/9/1997

4 место

44

Мешкур Валентин

 

 

ЧЕ – Гр. А

СССР

Италия, 2 - 11/8/1991

6 место

45

Муратов Владимир

 

P

ЧЕ – Гр. А

Россия

Италия, 23 - 31/7/1999

4 место

46

Набиев Руслан

 

3B

ЧМ XXXIII

Россия

Italia, 21/7 - 2/8/1998

16 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

Россия

Италия, 23 - 31/7/1999

4 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

Россия

Германия, 28/7 - 5/8/2001

2 место

 

 

 

 

ЧМ XXXIV

Россия

Chinese Taipei, 6/11 - 18/11/2001

15 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

Россия

Голландия, 11 - 19/7/2003

8 место

47

Низов Александр

1974

IF

ЧЕ – Гр. А

СНГ

Швеция, 9 - 18/7/1993

8 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

Россия

Голландия, 7 - 18/7/1995

8 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

Россия

Италия, 23 - 31/7/1999

4 место

 

Низов Александр – ODP, All-star 2B

 

 

ЧЕ – Гр. А

Россия

Германия, 28/7 - 5/8/2001

2 место

 

 

 

 

ЧМ XXXIV

Россия

Chinese Taipei, 6/11 - 18/11/2001

15 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

Россия

Голландия, 11 - 19/7/2003

8 место

48

Онохов Илья

1971

1B

ЧЕ – Гр. В

СССР

Италия, 22 - 26/8/1990

1 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

СССР

Италия, 2 - 11/8/1991

6 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

СНГ

Швеция, 9 - 18/7/1993

8 место

49

Панюшов Герман

 

OF

ЧЕ – Гр. А

Россия

Италия, 23 - 31/7/1999

4 место

 

 

 

 

ЧМ XXXIII

Россия

Italia, 21/7 - 2/8/1998

16 место

50

Петров Владимир

1972

Р

ЧЕ – Гр. А

Россия

Голландия, 7 - 18/7/1995

8 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

России

Франция, 30/8 - 07/9/1997

4 место

 

 

 

 

ЧМ XXXIII

Россия

Italia, 21/7 - 2/8/1998

16 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

Россия

Италия, 23 - 31/7/1999

4 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

Россия

Германия, 28/7 - 5/8/2001

2 место

 

 

 

 

ЧМ XXXIV

Россия

Chinese Taipei, 6/11 - 18/11/2001

15 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

Россия

Голландия, 11 - 19/7/2003

8 место

51

Петров Николай

 

P

ЧЕ – Гр. А

России

Франция, 30/8 - 07/9/1997

4 место

 

 

 

 

ЧМ XXXIII

Россия

Italia, 21/7 - 2/8/1998

16 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

Россия

Германия, 28/7 - 5/8/2001

2 место

 

 

 

 

ЧМ XXXIV

Россия

Chinese Taipei, 6/11 - 18/11/2001

15 место

52

Перепелица Юрий

 

3B

ЧЕ – Гр. А

Россия

Италия, 23 - 31/7/1999

4 место

 

 

 

 

ЧМ XXXIII

Россия

Italia, 21/7 - 2/8/1998

16 место

53

Платонов Валерий

 

INF

ЧЕ – Гр. А

Россия

Италия, 23 - 31/7/1999

4 место

 

 

 

 

ЧМ XXXIV

Россия

Chinese Taipei, 6/11 - 18/11/2001

15 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

Россия

Голландия, 11 - 19/7/2003

8 место

54

Полстянов Андрей

 

P

ЧЕ – Гр. А

России

Франция, 30/8 - 07/9/1997

4 место

 

 

 

 

ЧМ XXXIII

Россия

Italia, 21/7 - 2/8/1998

16 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

Россия

Италия, 23 - 31/7/1999

4 место

55

Протасов Андрей

1967

IF

ЧЕ – Гр. А

СССР

Италия, 2 - 11/8/1991

6 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

СНГ

Швеция, 9 - 18/7/1993

8 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

Россия

Голландия, 7 - 18/7/1995

8 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

России

Франция, 30/8 - 07/9/1997

4 место

56

Пучков Евгений

 

3B

ЧЕ – Гр. В

СССР

Италия, 22 - 26/8/1990

1 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

СССР

Италия, 2 - 11/8/1991

6 место

 

All-star 3B

 

 

ЧЕ – Гр. А

Россия

Голландия, 7 - 18/7/1995

8 место

 

 

 

 

 

 

 

 

57

Романов Виталий

 

 

ЧЕ – Гр. А

СССР

Италия, 2 - 11/8/1991

6 место

58

Рубанов Стефан

1968

P, 1B

ЧЕ – Гр. В

СССР

Италия, 22 - 26/8/1990

1 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

СНГ

Швеция, 9 - 18/7/1993

8 место

59

Сазонов Андрей

 

C

ЧЕ – Гр. А

Россия

Германия, 28/7 - 5/8/2001

2 место

 

 

 

 

ЧМ XXXIV

Россия

Chinese Taipei, 6/11 - 18/11/2001

15 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

Россия

Голландия, 11 - 19/7/2003

8 место

60

Селиванов Андрей

 

C

ЧЕ – Гр. А

России

Франция, 30/8 - 07/9/1997

4 место

 

 

 

 

ЧМ XXXIII

Россия

Italia, 21/7 - 2/8/1998

16 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

Россия

Италия, 23 - 31/7/1999

4 место

 

All-star Catcher

 

 

ЧЕ – Гр. А

Россия

Германия, 28/7 - 5/8/2001

2 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

Россия

Голландия, 11 - 19/7/2003

8 место

61

Семёнов Андрей

 

3B

ЧЕ – Гр. А

России

Франция, 30/8 - 07/9/1997

4 место

62

Старов Андрей

 

OF

ЧЕ – Гр. А

России

Франция, 30/8 - 07/9/1997

4 место

 

 

 

 

ЧМ XXXIII

Россия

Italia, 21/7 - 2/8/1998

16 место

63

Соловьёв Сергей

 

C

ЧЕ – Гр. А

Россия

Италия, 23 - 31/7/1999

4 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

Россия

Германия, 28/7 - 5/8/2001

2 место

 

 

 

 

ЧМ XXXIV

Россия

Chinese Taipei, 6/11 - 18/11/2001

15 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

Россия

Голландия, 11 - 19/7/2003

8 место

64

Сисюк Александр

 

P

ЧЕ – Гр. А

Россия

Голландия, 11 - 19/7/2003

8 место

65

Тесаренко Артур

 

 

ЧЕ – Гр. А

России

Франция, 30/8 - 07/9/1997

4 место

66

Торопов Александр

 

OF

ЧЕ – Гр. А

Россия

Голландия, 11 - 19/7/2003

8 место

67

Трифоменко Тимур

1967

P

ЧЕ – Гр. В

СССР

Италия, 22 - 26/8/1990

1 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

СССР

Италия, 2 - 11/8/1991

6 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

СНГ

Швеция, 9 - 18/7/1993

8 место

68

Фёдоров Александр

 

1B

ЧЕ – Гр. А

Россия

Голландия, 7 - 18/7/1995

8 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

России

Франция, 30/8 - 07/9/1997

4 место

 

 

 

 

ЧМ XXXIII

Россия

Italia, 21/7 - 2/8/1998

16 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

Россия

Италия, 23 - 31/7/1999

4 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

Россия

Германия, 28/7 - 5/8/2001

2 место

 

 

 

 

ЧМ XXXIV

Россия

Chinese Taipei, 6/11 - 18/11/2001

15 место

69

Широкий Антон

 

P

ЧЕ – Гр. А

России

Франция, 30/8 - 07/9/1997

4 место

 

 

 

 

ЧМ XXXIII

Россия

Italia, 21/7 - 2/8/1998

16 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

Россия

Италия, 23 - 31/7/1999

4 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

Россия

Германия, 28/7 - 5/8/2001

2 место

 

 

 

 

ЧМ XXXIV

Россия

Chinese Taipei, 6/11 - 18/11/2001

15 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

Россия

Голландия, 11 - 19/7/2003

8 место

70

Целыковский Андрей

1968

P

ЧЕ – Гр. А

СНГ

Швеция, 9 - 18/7/1993

8 место

71

Юдаев Максим

 

OF

ЧЕ – Гр. А

Россия

Голландия, 11 - 19/7/2003

8 место

 

 

 

 

ЧМ XXXIII

Россия

Italia, 21/7 - 2/8/1998

16 место

 

Тренеры

 

 

 

 

 

 

1

Протекстер Боб

 

 

ЧЕ – Гр. А

СССР

Италия, 2 - 11/8/1991

6 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

Россия

Германия, 28/7 - 5/8/2001

2 место

 

 

 

 

ЧМ XXXIV

Россия

Chinese Taipei, 6/11 - 18/11/2001

15 место

2

Спунер Ричард

 

 

ЧЕ – Гр. А

СССР

Италия, 2 - 11/8/1991

6 место

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Крупенченков Александр

 

 

ЧЕ – Гр. А

СНГ

Швеция, 9 - 18/7/1993

8 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

Россия

Голландия, 7 - 18/7/1995

8 место

4

Абрамов Г. Н.

 

 

ЧЕ – Гр. А

России

Франция, 30/8 - 07/9/1997

4 место

       

  ЧЕ – Гр. А

  Россия

  Италия, 23 -    

  31/7/1999

  4 место

 

 

 

 

ЧМ XXXIII

Россия

Italia, 21/7 - 2/8/1998

16 место

5

Шляпников Д. Б.

 

 

ЧЕ – Гр. А

России

Франция, 30/8 - 07/9/1997

4 место

 

 

 

 

ЧМ XXXIII

Россия

Italia, 21/7 - 2/8/1998

16 место

 

 

 

 

ЧМ XXXIV

Россия

Chinese Taipei, 6/11 - 18/11/2001

15 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

Россия

Голландия, 11 - 19/7/2003

8 место

6

Гервасов Н. И.

 

 

ЧЕ – Гр. А

России

Франция, 30/8 - 07/9/1997

4 место

 

 

 

 

ЧМ XXXIII

Россия

Italia, 21/7 - 2/8/1998

16 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

Россия

Германия, 28/7 - 5/8/2001

2 место

 

 

 

 

ЧМ XXXIV

Россия

Chinese Taipei, 6/11 - 18/11/2001

15 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

Россия

Голландия, 11 - 19/7/2003

8 место

7

Клинтон Томас

 

 

ЧЕ – Гр. А

СНГ

Швеция, 9 - 18/7/1993

8 место

8

Богатырёв Владимир

 

 

ЧЕ – Гр. А

СССР

Италия, 2 - 11/8/1991

6 место

9

Ардатов Александр

 

 

ЧЕ – Гр. А

СССР

Италия, 2 - 11/8/1991

6 место

10

Курченко Сергей

 

 

 

 

 

 

11

Беляев В. Т.

 

 

ЧМ XXXIV

Россия

Chinese Taipei, 6/11 - 18/11/2001

15 место

 

Руководители

 

 

 

 

 

 

1

Бородин Андрей

 

 

ЧЕ – Гр. В

СССР

Италия, 22 - 26/8/1990

1 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

СССР

Италия, 2 - 11/8/1991

6 место

2

Копылов Ю. П. – глава делегации

 

 

ЧЕ – Гр. А

Россия

Голландия, 11 - 19/7/2003

8 место

 

 

 

 

ЧМ XXXIV

Россия

Chinese Taipei, 6/11 - 18/11/2001

15 место

3

Пархоменко Евгений

 

 

ЧЕ – Гр. А

СССР

Италия, 2 - 11/8/1991

6 место

4

Павлинчук Алексей

 

 

ЧЕ – Гр. А

СНГ

Швеция, 9 - 18/7/1993

8 место

5

Ратнер Александр Бор.

 

 

ЧЕ – Гр. А

Россия

Германия, 28/7 - 5/8/2001

2 место

6

Телков В. А. – гл. тренер

 

 

ЧЕ – Гр. А

Россия

Голландия, 11 - 19/7/2003

8 место

 

Врачи

 

 

 

 

 

 

1

Левковский Роберт

 

 

ЧЕ – Гр. А

СССР

Италия, 2 - 11/8/1991

6 место

 

 

 

 

ЧМ XXXIII

Россия

Italia, 21/7 - 2/8/1998

16 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

Россия

Германия, 28/7 - 5/8/2001

2 место

 

 

 

 

ЧЕ – Гр. А

Россия

Голландия, 11 - 19/7/2003

8 место

2

Кузьмин Ю. Н.

 

 

ЧЕ – Гр. А

Россия

Голландия, 11 - 19/7/2003

8 место

3

Биндяк Владимир

 

 

 

 

 

 

 

Скорер

 

 

 

 

 

 

 

Снегирёв Владимир

 

 

ЧЕ – Гр. А

СССР

Италия, 2 - 11/8/1991

6 место

 

Судьи

 

 

 

 

 

 

 

Додонов Михаил

 

 

ЧЕ – Гр. А

СНГ

Швеция, 9 - 18/7/1993

8 место

 

Баландин Альберт

 

 

ЧЕ – Гр. А

России

Франция, 30/8 - 07/9/1997

4 место

 

Суровягин Борис

 

 

ЧЕ – Гр. А

Россия

Германия, 28/7 - 5/8/2001

2 место

 

Ларькин М. В.

 

 

ЧЕ – Гр. А

Россия

Голландия, 11 - 19/7/2003

8 место

 

 

 

 

ЧМ XXXIV

Россия

Chinese Taipei, 6/11 - 18/11/2001

15 место

 

Почетные гости:

Все тренеры и руководители в списке Выше

Варинский Валерий Давыдович

Кисилев Дмитрий

Самчук Иван Иванович

Запорожец Александр

Бодриченко Игорь Александрович

Муратов Александр Иванович

Грибановский Игорь

Янушевич Владимир

Разжигаев Рудольф

Дмитрий Донской

Ерофеев Алексей

Борисов Егор

Захаров Илья

а также:

Все тренеры по бейсболу

Все судьи

* Список взят с сайта Федерации России

 

 

 

      Файл my_pomozhem_vam.jpg


Фонд развития бейсбола и софтбола
 

ПРОЕКТЫ ФОНДА

  • ЗОЛОТАЯ ЛОВУШКА

http://baseballfund.ru/programs/goldenglove/

  •  БЕЙСБОЛ В ШКОЛУ

http://baseballfund.ru/programs/beysbol-v-shkolu/

  •  СТУДЕНЧЕСКАЯ ЛИГА

http://baseballfund.ru/programs/studentleague/

  •  ШКОЛА БЕЙСБОЛА

http://baseballfund.ru/programs/baseballschool/

  •  ЗОЛОТАЯ БИТА

http://baseballfund.ru/programs/goldenbat/

 

МЕРОПРИЯТИЯ ФОНДА

  •  ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ БЕЙСБОЛА

http://baseballfund.ru/events/baseball-day/

  •  МАТЧ ВЕТЕРАНОВ

http://baseballfund.ru/events/veterans-game/

  •  ВСТРЕЧА ВЕТЕРАНОВ

http://baseballfund.ru/events/veterans-meetup/

 

КАЛЕНДАРЬ  МЕРОПРИЯТИЙ ФОНДА

 http://baseballfund.ru/events/calendar/

   

 ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ

 

Сб. юниоров Московской области - ЧЕМПИОНЫ 2016 

 
СОБЫТИЯ МЕСЯЦА  
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2016  
Чемпионат Московской области 2016   
КУБОК РОССИИ 2016  

Чемпионат России 2016г. Высшая Лига

Состав команды мастеров "Балашиха"

Beysbolnaya_kartochka_Bakalec_.jpg


 Любительский Чемп. М.О.

Год назад "Фонд развития бейсбола и софтбола" предложили провести открытие бейсбольного и софтбольного сезона по всей России.  В 2014 году "День Российского бейсбола и софтбола" праздновали  в 10 городах России. В Балашихе около 200 детей и взрослых стали участниками бейсбольных баталий. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ.. 


 Логотип команды "БАЛАШИХА"

Файл balashiha_logotip_60h60.jpg