Московская областная общественная организация Федерация Бейсбола

MOOO "ФЕДЕРАЦИЯ БЕЙСБОЛА"

Навигация

Система управления

 



Файл reklama1.jpg

СДЮСШОР "БАЛАШИХА"
Файл logo_sdyusshor_-_sm.jpg
МЕДИА

Файл foto_-_sm.jpg

 Файл video_-_sm.jpg
 Файл video_obuchayushee_-_sm.jpg
 video_film_about_baseball.jpg
 
 
 
 
 

 

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru


 

Партнер МООО "Федерации Бейсбола"

Компания «The Legioners' Smithys»

– производитель бейсбольного инвентаря

(бит, мячей, ловушек)

и сувенирной продукции.

Бейсбольный инвентарь,

 

Сувенирная продукция

 

 

Reklama_suvenirnoy_produkcii__-2.jpg

Первенство России - ювенилы 2014

 4-128.jpg


Участвующие команды

 

Название команды

Город

 

Полное

Краткое

Группа А

 

 

 

 

 

 

 

1

«Тигры» СДЮСШОР Балашиха

Тигры

 

Балашиха

 

2

СШОР №42 «Волки»

Волки

 

Москва

 

3

«Москвич» Москва

Москвич

 

Москва

 

4

ГБУ СШОР » 56

СШОР 56

 

Москва

 

5

Балашиха 2

Б 2

 

Балашиха

 

Группа Б

 

 

 

 

 

 

 

1

«Юность Москвы»

Юность

 

Москва

 

2

«Святогор-975 — ДООЦ Южный»

ДООЦ Южный

 

Москва

 

3

«Выборжанин» Санкт-Петербург

Выборжанин

 

Санкт-Петербург

 

4

СШОР №42 «Сев. Звезды»

Сев. Звезды

 

Москва

 

5

ЯГОО БК «Ярославские медведи» СДЮСШОР №12

СДЮСШОР №12

 

Ярославль

 

Расписание игр

Дата

День

Хозяин

Поле

Гость

Время

№ игры

Счет

23.06.2014

понедельник

Б 2

1

Москвич

16.00

1

 3-27

 

 

Тигры

2

СШОР 56

12.00

2

 22-4

 

понедельник

СДЮСШОР 12

2

Выборжанин

16.00

3

 2-29

 

 

Юность

1

Сев.звезды

12.00

4

 15-0

24.06.2014

вторник

Волки

1

Москвич

16.00

5

 20-5

 

 

СШОР 56

2

Б 2

12.00

6

 24-3

 

вторник

Южный

2

Выборжанин

16.00

7

 10-14

 

 

Сев.звезды

1

СДЮСШОР 12

12.00

8

 22-1

25.06.2014

среда

Тигры

2

Волки

12.00

9

 20-13

 

 

Москвич

1

СШОР 56

16.00

10

 19-5

 

среда

Юность

1

Южный

12.00

11

 23-5

 

 

Выборжанин

2

Сев.звезды

16.00

12

 14-13

26.06.2014

четверг

Волки

2

Б 2

12.00

13

 24-9

 

 

Москвич

1

Тигры

16.00

14

 8-11

 

четверг

Южный

2

СДЮСШОР 12

12.00

15

 23-9

 

 

Выборжанин

1

Юность

16.00

16

 7-28

27.06.2014

пятница

СШОР 56

1

Волки

16.00

17

 11-21

 

 

Б 2

2

Тигры

12.00

18

 4-19

 

пятница

Сев.звезды

1

Южный

12.00

19

 11-16

 

 

СДЮСШОР 12

2

Юность

16.00

20 

 8-28 

28.06.2014

суббота

Тигры

1

Выборжанин

12.00

21

 11-1

 

 

Юность

1

Волки

16.00

22

 6-14

 

суббота

Москвич

2

Сев.звезды

17.00

23

 8-10

 

 

Южный

2

СШОР 56

14.00

24

 8-19

 

 

Б 2

2*

СДЮСШОР 12

11.00

25

 26-1

29.06.2014

воскресенье

Выборжанин

1*

Юность

17.00

26

 3-11

 

 

Тигры

1*

Волки

14.00

27

 7-10

 

 

Южный

2*

Москвич

17.00

28

 3-7

 

 

СШОР 56

2*

Сев.звезды

14.00

29

 16-7

*Хозяин в игре определяется жребием

Таблица результатов

Группа А

команда

Тигры

Волки

Москвич

СШОР 56

Балашиха 2

П

В

O

M

Тигры

 

 20-13

11-8 

22-4 

 19-4

 0

Волки

 13-20

 

 20-5

21-11 

24-9 

 1

Москвич

 8-11

 5-20

 

 19-5

 27-3

СШОР 56

 4-22

 11-21

 5-19

 

 24-3

 3

Балашиха 2

 4-19

 9-24

 3-27

3-24 

 

 4

Группа Б

команда

Юность

Южный

Выборжанин

Сев.звезды

СДЮСШОР 12

П

В

O

M

Юность

 

 23-5

28-7

 15-0

28-8

 0

4

8

1

Южный

 5-23

 

 10-14

 16-11

 23-9

 2

2

6

3

Выборжанин

7-28

 14-10

 

14-13

 29-2

 1

3

7

2

Сев.звезды

 0-15

11-16

13-14

 

 22-1

 3

1

5

 4

СДЮСШОР 12

 8-28

 9-23

 2-29

1-22

 

 4

0

4

5

Полуфиналы

1А — 2В

Тигры

11-1

Выборжанин

1В — 2А

Юность

6-14

Волки

3А — 4В

Москвич

8-10

Сев. Звезды

3В — 4А

Южный

8-19

СШОР 56

5А — 5В

Балашиха 2

26-1

СДЮСШОР 12

Финалы

За 7-8 место

Москвич

6-3

Южный

За 5-6 место

СШОР 56

16-7

Сев.звёзды

За 3-4 место

Юность

11-3

Выборжанин

За 1-2 место

Тигры

7-10

Волки

Итоговые места команд

1 место

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва №42″ Москомспорта «Волки» г. Москва

2 место

МБОУ ДОД «СДЮСШОР «Балашиха» «Тигры» г. Балашиха Московской областьи.

 

3 место

«Юность Москвы» г. Москва

     

4 место

ДЮСШ «Выборжанин» г. Санкт-Петербург

     

5 место

ГБУ СШОР № 56 г. Москва

     

6 место

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва №42″ Москомспорта «Сев. Звезды» г. Москва

7 место

СШОР «Москвич» г. Москва

     

8 место

Святогор-975 -ДООЦ Южный г. Москва

         

9 место

МБОУ ДОД «СДЮСШОР «Балашиха» «Балашиха-2″ г. Балашиха Московской области.

10 место

ЯГОО БК «Ярославские медведи» СДЮСШОР №12 г. Ярославль

     

 

 

 

      Файл my_pomozhem_vam.jpg


Фонд развития бейсбола и софтбола
 

ПРОЕКТЫ ФОНДА

  • ЗОЛОТАЯ ЛОВУШКА

http://baseballfund.ru/programs/goldenglove/

  •  БЕЙСБОЛ В ШКОЛУ

http://baseballfund.ru/programs/beysbol-v-shkolu/

  •  СТУДЕНЧЕСКАЯ ЛИГА

http://baseballfund.ru/programs/studentleague/

  •  ШКОЛА БЕЙСБОЛА

http://baseballfund.ru/programs/baseballschool/

  •  ЗОЛОТАЯ БИТА

http://baseballfund.ru/programs/goldenbat/

 

МЕРОПРИЯТИЯ ФОНДА

  •  ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ БЕЙСБОЛА

http://baseballfund.ru/events/baseball-day/

  •  МАТЧ ВЕТЕРАНОВ

http://baseballfund.ru/events/veterans-game/

  •  ВСТРЕЧА ВЕТЕРАНОВ

http://baseballfund.ru/events/veterans-meetup/

 

КАЛЕНДАРЬ  МЕРОПРИЯТИЙ ФОНДА

 http://baseballfund.ru/events/calendar/

   

 ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ

 

Сб. юниоров Московской области - ЧЕМПИОНЫ 2016 

 
СОБЫТИЯ МЕСЯЦА  
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2016  
Чемпионат Московской области 2016   
КУБОК РОССИИ 2016  

Чемпионат России 2016г. Высшая Лига

Состав команды мастеров "Балашиха"

Beysbolnaya_kartochka_Bakalec_.jpg


 Любительский Чемп. М.О.

Год назад "Фонд развития бейсбола и софтбола" предложили провести открытие бейсбольного и софтбольного сезона по всей России.  В 2014 году "День Российского бейсбола и софтбола" праздновали  в 10 городах России. В Балашихе около 200 детей и взрослых стали участниками бейсбольных баталий. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ.. 


 Логотип команды "БАЛАШИХА"

Файл balashiha_logotip_60h60.jpg