Московская областная общественная организация Федерация Бейсбола

MOOO "ФЕДЕРАЦИЯ БЕЙСБОЛА"

Навигация

Система управления

 



Файл reklama1.jpg

СДЮСШОР "БАЛАШИХА"
Файл logo_sdyusshor_-_sm.jpg
МЕДИА

Файл foto_-_sm.jpg

 Файл video_-_sm.jpg
 Файл video_obuchayushee_-_sm.jpg
 video_film_about_baseball.jpg
 
 
 
 
 

 

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru


 

Партнер МООО "Федерации Бейсбола"

Компания «The Legioners' Smithys»

– производитель бейсбольного инвентаря

(бит, мячей, ловушек)

и сувенирной продукции.

Бейсбольный инвентарь,

 

Сувенирная продукция

 

 

Reklama_suvenirnoy_produkcii__-2.jpg

Чемпионат России 2014 _ результаты

4-128.jpg


 Назад на страницу - Чемпионат России


Команды, участвующие в Чемпионате России 2014 года

CHemp_Rossii_2014_sm-2.jpg

(Расписание, Результаты, Итоговая таблица)

 

Положение 2014 _ скачать в Word

Регламент 2014 _ скачать в Word

 
   

 

 

 

Участники

 

Чемпионат России 2014 года.

Группа А.

Название команды

краткое

город

стадион

1.

Спортивная Школа Олимпийского резерва № 42

СШОР 42

г. Москва

МГУ Локомотив

2.

«Юность Москвы»

«Юность»

г. Москва

МГУ Локомотив

3.

«Северные звезды» — ДЮСШ «Выборжанин»

«Северные звезды»

г. Санкт Петербург

Стадион им. Коренькова

Балашиха ЦСФПиВ

4.

«Ярославские Медведи»

«Медведи»

г. Ярославль

Планерная

 Группа В.

Название команды

краткое

город

стадион

1.

«Северные звезды» СШОР № 42

«С. звезды-М»

г. Москва

Планерная

2.

«Грин Сокс» СШОР № 42

«Грин Сокс»

г. Москва

Планерная МГУ Локомотив

3.

ЭШВСМ «Москвич»

«Москвич»

г. Москва

Локомотив

4.

СДЮСШОР «Балашиха»

«Балашиха»

г. Балашиха

Балашиха ЦСФПиВ

 - See more at: http://www.baseballrussia.ru/?page_id=2161#sthash.PIqvTu36.dpuf 

Расписание игр

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

 Расписание игр — первый тур

Дата

День

№ игры

время

стадион

хозяин

гость

счет

17.05

суббота

1

18.00

МГУ

Юность

Сев. Звезды С-П

16-1
17.05

суббота

2

17.00

Ярославль

Ярославль

СШОР 42

0-10
17.05

суббота

3

12.00

Планерная

С. Звезды-М

Балашиха

11-1
17.05

суббота

4

17.00

Планерная

Грин Сокс

Москвич

1-6

18.05

воскресенье

5

18.00

МГУ

Сев. Звезды С-П

Юность

8-9
18.05

воскресенье

6

12.00

Ярославль

СШОР 42

Ярославль

11-1
18.05

воскресенье

7

12.00

Балашиха

Балашиха

С. Звезды-М

4-15
18.05

воскресенье

8

17.00

Локомотив

Москвич

Грин Сокс

3-7

 

Расписание игр — второй тур

 

Дата

День

№ игры

время

стадион

хозяин

гость

счет

24.05

суббота

9

18.00

Планерная

Сев. Звезды С-П

Ярославль

7-1

24.05

суббота

10

18.00

МГУ

СШОР 42

Юность

12-5

24.05

суббота

11

14.00

Планерная

С. Звезды-М

Москвич

3-2

24.05

суббота

12

17.00

Локомотив

Грин Сокс

Балашиха

6-4

25.05

воскресенье

13

12.00

Планерная

Ярославль

Сев. Звезды С-П

6-11

25.05

воскресенье

14

18.00

МГУ

Юность

СШОР 42

9-8

25.05

воскресенье

15

17.00

Локомотив

Москвич

С. Звезды-М

9-18

25.05

воскресенье

16

15.00

Балашиха

Балашиха

Грин Сокс

9-12

 

Расписание игр — третий тур

 

Дата

День

№ игры

время

стадион

хозяин

гость

счет

31.05

суббота

17

15.00

Коренькова

Сев. Звезды С-П

СШОР 42

0-10
31.05

суббота

18

18.00

МГУ

Юность

Ярославль

28-1
31.05

суббота

19

15.00

Планерная

С. Звезды-М

Грин Сокс

3-1
31.05

суббота

20

15.00

Балашиха

Балашиха

Москвич

9-8

01.06

воскресенье

21

12.00

Коренькова

СШОР 42

Сев. Звезды С-П

12-0
01.06 воскресенье

22

12.00

Планерная

Ярославль

Юность

7-20
01.06 воскресенье

23

17.00

Планерная

Грин Сокс

С. Звезды-М

6-5
01.06 воскресенье

24

17.00

Локомотив

Москвич

Балашиха

17-4

 

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

Дата День Время Стадион Хозяин Гость Счет
06.06 пятница 25 18.00 МГУ Грин Сокс Юность 8-0
07.06 суббота 26 18.00 Локомотив СШОР 42 С. Звезды-М 2-4
07.06 суббота 27 17.00 Планерная Ярославль Москвич 1-19
07.06 суббота 29 18.00 МГУ Грин Сокс Юность 4-6
08.06 воскресенье 30 18.00 Локомотив СШОР 42 С. Звезды-М 5-4
08.06 воскресенье 31 13.00 Планерная Ярославль Москвич 1-16
08.06 воскресенье 33 18.00 МГУ Грин Сокс Юность 11-12
09.06 понедельник 34 18.00 Локомотив СШОР 42 С. Звезды-М 8-0
09.06 понедельник 35 18.00 МГУ Грин Сокс Юность 16-2
10.06 вторник 36 18.00 Локомотив СШОР 42 С. Звезды-М 4-16
14.06 суббота 37 17.00 Коренькова Сев. Звезды С-П Москвич 9-0*
14.06 суббота 38 17.00 Балашиха Балашиха Ярославль 16-1
15.06 воскресенье 39 12.00 Коренькова Сев. Звезды С-П Москвич  9-0*
15.06 воскресенье 40 15.00 Балашиха Балашиха Ярославль 15-1
21.06 суббота 28 17.00 Балашиха Балашиха Сев. Звезды С-П 9-1
22.06 воскресенье 32 11.00 Балашиха Балашиха Сев. Звезды С-П 0-15
05.07 суббота 41 18.00 Локомотив СШОР 42 Грин Сокс 12-2
05.07 суббота 42 13.00 Планерная С. Звезды-М Юность 9-3
05.07 суббота 43 17.00 Планерная Ярославль Сев. ЗвездыС-П 0-11
05.07 суббота 44 17.00 Балашиха Балашиха Москвич 11-1
06.07 воскресенье 45 18.00 Локомотив СШОР 42 Грин Сокс 9-8
06.07 воскресенье 46 18.00 Планерная С. Звезды-М Юность 10-0
06.07 воскресенье 47 12.00 Планерная Ярославль Сев. ЗвездыС-П 3-19
06.07 воскресенье 48 17.00 Балашиха Балашиха Москвич 7-2
07.07 понедельник 49 18.00 Локомотив СШОР 42 Грин Сокс 17-2
07.07 понедельник 50 18.00 Планерная С. Звезды-М Юность 9-7
08.07 вторник 51 18.00 Локомотив СШОР 42 Грин Сокс 10-0
08.07 вторник 52 18.00 Планерная С. Звезды-М Юность 5-3
12.07 суббота 53 16.30 Планерная Грин Сокс С. Звезды-М 2-4
12.07 суббота 54 18.00 Локомотив СШОР 42 Юность 13-1
13.07 воскресенье 55 16.30 Планерная Грин Сокс С. Звезды-М 2-6
13.07 воскресенье 56 18.00 Локомотив СШОР 42 Юность 10-5
14.07 понедельник 57 18.00 Планерная Грин Сокс С. Звезды-М 0-12
14.07 понедельник 58 18.00 Локомотив СШОР 42 Юность 10-0
15.07 вторник 59 18.00 Планерная Грин Сокс С. Звезды-М 2-18
15.07 вторник 60 18.00 Локомотив СШОР 42 Юность 5-3
19.07 суббота 61 17.00 Коренькова Сев. Звезды С-П Ярославль 9-0*
19.07 суббота 62 17.00 Локомотив Москвич Балашиха 1-11
20.07 воскресенье 63 12.00 Коренькова Сев. Звезды С-П Ярославль   9-0*
20.07 воскресенье 64 17.00 Локомотив Москвич Балашиха 3-7
26.07 суббота 65 17.00 Локомотив Москвич Сев. Звезды С-П  0-9*
26.07 суббота 66 17.00 Планерная Ярославль Балашиха 2-17
27.07 воскресенье 67 17.00 Локомотив Москвич Сев. Звезды С-П  0-9*
27.07 воскресенье 68 12.00 Планерная Ярославль Балашиха 3-28
10.08 воскресенье 69 12.00 Планерная Грин Сокс СШОР 42 2-13
10.08 воскресенье 70 18.00 МГУ Юность С. Звезды-М 5-2
11.08 понедельник 71 18.30 Локомотив Грин Сокс СШОР 42 1-17
11.08 понедельник 72 18.00 МГУ Юность С. Звезды-М 5-8
12.08 вторник 73 18.30 Локомотив Грин Сокс СШОР 42 4-21
12.08 вторник 74 18.00 МГУ Юность С. Звезды-М 6-4
13.08 среда 75 18.00 Локомотив Грин Сокс СШОР 42 4-8
13.08 среда 76 18.00 МГУ Юность С. Звезды-М  перенос
16.08 суббота 77 17.00 Планерная С. Звезды-М Грин Сокс 11-1
16.08 суббота 78 18.00 МГУ Юность СШОР 42 10-8
16.08 суббота 79 17.00 Коренькова Сев. Звезды С-П Балашиха 1-7
16.08 суббота 80 17.00 Локомотив Москвич Ярославль  0-9*
17.08 воскресенье 81 17.00 Планерная С. Звезды-М Грин Сокс 13-1
17.08 воскресенье 82 18.00 МГУ Юность СШОР 42 4-9
17.08 воскресенье 83 12.00 Коренькова Сев. Звезды С-П Балашиха 3-9
17.08 воскресенье 84 12.00 Локомотив Москвич Ярославль  0-9*
18.08 понедельник 85 18.00 Планерная С. Звезды-М Грин Сокс 5-1
18.08 понедельник 86 18.00 МГУ Юность СШОР 42 7-13
19.08 вторник 87 18.00 Планерная С. Звезды-М Грин Сокс 6-5
19.08 вторник 88 18.00 МГУ Юность СШОР 42 2-13
23.08 суббота 89 12.00 Планерная С. Звезды-М СШОР 42 2-1
23.08 суббота 90 17.00 Планерная Грин Сокс Юность 8-11
24.08 воскресенье 91 12.00 Планерная С. Звезды-М СШОР 42 2-3
24.08 воскресенье 92 17.00 Планерная Грин Сокс Юность 7-12
25.08 понедельник 93 12.00 Планерная С. Звезды-М СШОР 42 6-8
25.08 понедельник 94 18.30 МГУ Грин Сокс Юность 8-17
26.08 вторник 95 12.00 Планерная С. Звезды-М СШОР 42  
26.08 вторник 96 18.30 МГУ Грин Сокс Юность 3-19

 

РАСПИСАНИЕ «СУПЕР ФИНАЛА»

Дата

День

№ игры

Время

Стадион

Хозяин

Гость

Счет

01.09

понедельник

97

17.00

Планерная

СШОР 42

С. Звезды

 0-3

03.09

среда

98

17.00

Планерная

СШОР 42

С. Звезды

 3-6
 

04.09

четверг

99

17.00

Планерная

С. Звезды

СШОР 42

 

05.09

пятница

100

17.00

Планерная

С. Звезды

СШОР 42

 
 

06.09

суббота

101

15.00

Планерная

СШОР 42

С. Звезды

 

07.09

воскресенье

102

15.00

Планерная

СШОР 42

С. Звезды

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

Команда И В П ТП
К
О
Группа А
1. СШОР 42 6 5 1 0 0.833 11
2. Юность 6 5 1 0 0.833 11
3. С.Звезды С-П 6 2 4 0 0.333 8
4. Ярославль 6 0 6 0 0.000 6
Группа Б
1. С.Звезды-М 6 5 1 0 0.833 11
2. Грин Сокс 6 4 2 0 0.666 10
3. Москвич 6 2 4 0 0.333 8
4. Балашиха 6 1 5 0 0.166 7

И – количество сыгранных игр, В – выиграно игр, П – проиграно игр, К – коэффициент побед (В/И), О – количество очков (победа-2, поражение-1, техническое поражение-0)И – количество сыгранных игр, В – выиграно игр, П – проиграно игр, К – коэффициент побед (В/И), О – количество очков (победа-2, поражение-1, техническое поражение-0)

Группа А СШОР 42 Юность С.Звезды С-П Ярославль И В П O TQB
СШОР 42      12-5  8-9  10-0 12-0  10-0 11-1 6 5 1 11  
Юность 5-12 9-8     16-1 9-8  28-1 20-7  6 5 1 11  
С.Звезды С-П  0-10 0-12 1-16 8-9      7-1 11-6  6 2 4 8  
Ярославль
0-10 1-11 1-28 7-20   1-7 6-11     6 0 6 6  

 

Группа Б С.Звезды-М Грин Сокс Москвич Балашиха И В П O TQB
С.Звезды-М      3-1 5-6 3-2  18-9 11-1 15-4 6 5 1 11  
Грин Сокс  1-3 6-5     1-6 7-3  6-4 12-9 6 4 2 10  
Москвич 2-3 9-18 6-1 3-7      8-9 17-4  6 2 4 8  
Балашиха 1-11 4-15 4-6  9-12  9-8 4-17     6 1 5 7  

 

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

Команда И В П ТП
К
О
Группа 1
1. СШОР 42 23 19 4 0 0.826 42
2. С.Звезды-М 22 16 6 0 0.727 38
3. Юность 23 9 14 0 0.391 32
4. Грин Сокс 24 2 22 0 0.083 26
Группа 2
1. Москвич  12 2 4 6 0.167 8
2. С.Звезды С-П 12 9 3 0 0.750 21
3. Балашиха 12 11 1 0 0.916 23
4. Ярославль 12 2 8 2 0.167 12

 

Группа 1 СШОР 42 С-звезды Юность Грин Сокс очки место
СШОР 42          2-4  5-4  8-0 4-16   13-1 10-5  10-0  5-3   12-2 9-8   17-2 10-0  42  
         1-2  3-2  8-6    8-10  9-4  13-7  13-2  13-2  17-1  21-4  8-4
С-звезды 4-2  4-5 0-8  16-4          9-3 10-0   9-7  5-3  4-2  6-2 12-0  18-2  38  
 2-1  2-3  6-8            2-5  8-5  4-6    11-1  13-1  5-1  6-5
Юность  1-13  5-10  0-10  3-5  3-9  0-10  7-9 3-5           0-8 6-4  12-11 2-16  32
 10-8  4-9  7-13  2-13  5-2 5-8  6-4             11-8  12-7  17-8  19-3
Грин Сокс 2-12   8-9  2-17  0-10  2-4 2-6  0-12   2-18  8-0 4-6  11-12 16-2          26
 2-13  1-17  4-21  4-8  1-11  1-13  1-5  5-6  8-11  7-12  8-17  3-19        

 

Группа 2 Москвич С.Звезды С-П Балашиха Ярославль очки место
Москвич         0-9* 0-9* 1-11  2-7 19-1  16-1  8  8
         0-9* 0-9*  1-11  3-7  0-9*  0-9*
С.Звезды С-П
9-0* 9-0*          1-9  15-0 11-0   19-3 21  6
 9-0* 9-0*          1-7  3-9 9-0* 9-0*
Балашиха  11-1 7-2   9-1  0-15         16-1 15-1 23  5
 11-1 7-3  7-1  9-3          17-2  28-3
Ярославль
1-19  1-16  0-11  3-19 1-16 1-15          12  7
 9-0*  9-0*  0-9*  0-9*  2-17  3-28        

 

 

 

 

 

 

      Файл my_pomozhem_vam.jpg


Фонд развития бейсбола и софтбола
 

ПРОЕКТЫ ФОНДА

  • ЗОЛОТАЯ ЛОВУШКА

http://baseballfund.ru/programs/goldenglove/

  •  БЕЙСБОЛ В ШКОЛУ

http://baseballfund.ru/programs/beysbol-v-shkolu/

  •  СТУДЕНЧЕСКАЯ ЛИГА

http://baseballfund.ru/programs/studentleague/

  •  ШКОЛА БЕЙСБОЛА

http://baseballfund.ru/programs/baseballschool/

  •  ЗОЛОТАЯ БИТА

http://baseballfund.ru/programs/goldenbat/

 

МЕРОПРИЯТИЯ ФОНДА

  •  ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ БЕЙСБОЛА

http://baseballfund.ru/events/baseball-day/

  •  МАТЧ ВЕТЕРАНОВ

http://baseballfund.ru/events/veterans-game/

  •  ВСТРЕЧА ВЕТЕРАНОВ

http://baseballfund.ru/events/veterans-meetup/

 

КАЛЕНДАРЬ  МЕРОПРИЯТИЙ ФОНДА

 http://baseballfund.ru/events/calendar/

   

 ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ

 

Сб. юниоров Московской области - ЧЕМПИОНЫ 2016 

 
СОБЫТИЯ МЕСЯЦА  
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2016  
Чемпионат Московской области 2016   
КУБОК РОССИИ 2016  

Чемпионат России 2016г. Высшая Лига

Состав команды мастеров "Балашиха"

Beysbolnaya_kartochka_Bakalec_.jpg


 Любительский Чемп. М.О.

Год назад "Фонд развития бейсбола и софтбола" предложили провести открытие бейсбольного и софтбольного сезона по всей России.  В 2014 году "День Российского бейсбола и софтбола" праздновали  в 10 городах России. В Балашихе около 200 детей и взрослых стали участниками бейсбольных баталий. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ.. 


 Логотип команды "БАЛАШИХА"

Файл balashiha_logotip_60h60.jpg